pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Послекризисное время - хорошая пора для приобретения жилья в долевом строительстве в ближайшем Подмосковье. ГК МИЦ (Московский И

Извечный квартирный вопрос как был актуален для большинства москвичей десятилетия назад, таковым и остается сегодня. Стоимость на жилплощадь в Москве не уменьшилась, даже несмотря на мировой финансовый кризис. Ситуация с жильем для москвичей ничуть не улучшилась с тех пор, как во всем мире началось снижение цен на городские дома и квартиры.

«Даже не смотря на постоянную застройку многоэтажными жилыми домами большинства районов города, стоимость держится примерно на одной и той же отметке. Однако выход есть даже из самой сложной и запутанной ситуации. Так, если у москвича нет средств приобрести себе квартиру в столице, то всегда есть возможность купить себе что-нибудь за ее пределами – в Подмосковье», - комментирует ситуацию Сергей Аксенов, руководитель проекта ГК МИЦ (Московский Ипотечный Центр).

Этот вариант является крайне выгодным по всем параметрам, а потому для многих жителей Москвы является наиболее привлекательным. В Подмосковье существует своя развитая инфраструктура, ярким примером служит поселок Коммунарка, находящийся в 4 км от МКАД по Калужскому направлению. Микрорайоны данного вида очень немногим уступает столичным параметрам. Добираться, конечно, выходит несколько дольше по времени, однако данный недостаток компенсируется лучшей экологией и дешевизной самого жилья. Кроме того, загородный вариант является наиболее приемлемым для семей с малыми детьми. Здесь инфраструктура лучше и воздух чище.

Главное, конечно, чтобы сама квартира была в хорошем состоянии. Кроме того, необходимо, чтобы она была оснащена всем необходимым оборудованием, бытовой техникой и всем остальным, нужным для жилья. При этом собственнику легче, например, сдать такую квартиру в наем. Квартиранты, как правило, очень внимательно рассматривают варианты с арендой недвижимости в пригородах Москвы. Во многих случаях для них подмосковные квартиры являются более привлекательными, чем жилье в городской черте. Главным образом за счет цены.
Как правило, существует достаточно много вариантов и предложений по части сдачи квартир в Подмосковье. Пересмотреть их все у человека просто не хватит времени. Однако это и не нужно, ведь всегда есть возможность обратиться к специализированным организациям, которые занимаются поиском наиболее подходящих вариантов с недвижимостью исходя из заданных параметров и возможностей самого человека. Потому нет нужды самостоятельно рассматривать все возможные варианты и подбирать из них те, которые окажутся наиболее приемлемыми. Это можно доверить специализированным организациям, которые помогут вам подобрать наиболее подходящий для вас вариант.

Похожие пресс-релизы