pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В рамках «ТРАНСРОССИЯ» STS Logistics впервые провела открытую конференцию для своих клиентов

В год 15-летия со дня образования STS Logistics, кроме участия в отраслевой выставке «ТРАНСРОССИЯ» в качестве экспонента, впервые на площадке Экспоцентра организовала масштабную открытую конференцию для своих клиентов и партнеров. Ее тема - «Аутсорсинг в логистике. Плюсы и минусы». Основной целью конференции стало ознакомление ее участников с новыми мировыми и отечественными разработками в логистической области, опытом и решениями STS Logistics в рамках таких отраслевых комплексных решений, как FMSG (товары народного потребления), Industry (индустрия), Automotive (запасные части и агрегаты).
Кроме руководства STS Logistics в лице Кирилла Власова, Сергея Верещагина и Галины Гельфанд спикерами мероприятия стали: Рашад Гусейнов – представитель En+Group, который до прихода в эту компанию возглавлял в «Оргкомитет Сочи 2014» департамент транспорта, логистики и организации строительства в ГК «Олимпстрой», Аксель Хоферихтер – руководитель отдела по развитию бизнеса Mercedes-Benz Trucks Vostok, Алексей Сальников – компания Kimberly Сlark, Илья Тыртышников – заместитель генерального директора компании СтройТрансГаз M .
Участниками конференции - ведущие специалисты в области логистики, клиенты и партнеры компании, топ-менеджеры розничных сетей, девелоперских, производственных и консалтинговых компаний, директора по логистике. Были представлены такие компании, как «М-Видео», «ИнтерЛабСервис», «Евросиб», «Солларс», «Эрман», «Джонсон & Джонсон», LG Electronics, MAN автомобили России, Nestle и ряд других. По мнению более чем ста участников мероприятия, конференция стала хорошей бизнес площадкой для обсуждения актуальных проблем в неформальной обстановке, где удалось не только послушать профессионалов, но и поделиться опытом и решениями в сфере актуальных проблем оптимизации транспортных и складских операций.

Директор по PR STS Logistics
Дмитрий Партон
MOB. +7(985) 926 00 82
TEL. +7(495)775 02 02
Mailto: [email protected]
Web: www.stslogistics.net

Похожие пресс-релизы