pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАСК «ОРАНТА» застраховала по ДМС сотрудников Криворожского КП «Скоростной трамвай»

НАСК «ОРАНТА» заключила договор добровольного медицинского страхования с сотрудниками КП «Скоростной трамвай» г. Кривой Рог (Днепропетровская обл.). Сумма страхового покрытия по договору составляет 6 402 000, грн.
В программу страхования включены: амбулаторно-поликлиническая помощь, медикаментозное обеспечение, стационарное лечение, аптечка первой медицинской помощи, а также диагностика онкологических заболеваний. Действие договора распространяется на всю территорию Украины. Медицинскую помощь застрахованные будут получать в лучших государственных и ведомственных клиниках.
НАСК «ОРАНТА» имеет собственный медицинский ассистанс, который обеспечивает круглосуточное обслуживание застрахованных по ДМС на всей территории Украины. В настоящее время общее число застрахованных НАСК «ОРАНТА» по ДМС составляет более 40 000 человек.
Более 3000 многопрофильных и специализированных клиник и 200 врачей-координаторов базовых поликлиник на всей территории страны оказывают услуги владельцам полисов ДМС страховой компании «ОРАНТА».

Похожие пресс-релизы