pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Чем каталог лучше магазина: итоги он-лайн конференции компании «Экспресс-каталог»

18 апреля 2011 года на сайте газеты «Аргументы и Факты в Украине» состоялась он-лайн конференция на тему: «Покупки не выходя из дома: чем каталог лучше магазина». На вопросы пользователей отвечала представитель компании «Экспресс-каталог» Ольга Грицай.
Это первая Интернет-конференция, в которой участвовал оператор рынка дистанционной торговли. Актуальная тема вызвала много вопросов от пользователей, которые касались ассортимента и новинок, условий доставки заказов, качества предоставляемых товаров, ценообразования на каталожные товары, вопросов обслуживания. Всего за 2 часа конференции представителем компании «Экспресс-каталог» были даны ответы на 13 вопросов от жителей Киева и других городов Украины.
Во время он-лайн конференции также были анонсированы новые направления и товары, которые в ближайшем времени появятся в каталогах компании «Экспресс-каталог». Также было объявлено о выходе сезонных каталогов и специальных предложений.
Стоит отметить, что многие участники онлайн конференции задавали вопросы о доставке заказов в отдаленные регионы и уголки Украины – это подтверждает, что наиболее востребованной каталожная торговля является в небольших городах и селах, где отсутствует свободный и широкий выбор различных товаров.
С другой стороны, потребители интересовались такими важными факторами, как удобство покупки по каталогу, и уровень сервиса компании дистанционной торговли. Это объединяет покупателей, где бы они не проживали.
Также звучали вопросы о гарантиях и защите прав потребителей. «Даже если клиент по какой-либо причине решил вернуть товар – он безусловно получит свои средства обратно, так как защищен программой «Безусловная гарантия возвращения денег», - отметила Ольга Грицай.
Полная текстовая версия он-лайн конференции компании «Экспресс-каталог» доступна на сайте газеты «Аргументы и Факты».
Компания «Экспресс-каталог» выразила готовность проводить подобные мероприятия и дальше, чтобы поддерживать честные открытые отношения с потребителями и разъяснять им преимущества каталожной торговли.

28 апреля 2011 года

Справка
ООО «Экспресс-каталог» осуществляет продажи товаров массового спроса через почтовые каталоги. Основные рубрики каталога: «Красота и здоровье», «В каждый дом», «Книжный калейдоскоп». Подбор товаров для каталога происходит на основе тщательных маркетинговых исследований потребительского спроса.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
(044) 581 47 62
[email protected]
www.express-katalog.com.ua

Похожие пресс-релизы