pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Imagine Graphics» - новый бренд расходных материалов в товарном портфеле БИЗНЕС-ФАБРИКИ

БИЗНЕС-ФАБРИКА расширила свое предложение расходных материалов. С апреля 2011г. ассортимент компании пополнился картриджами марки «Imagine Graphics». Они полностью совместимы с устройствами известных производителей множительной и копировальной техники.

Расходные материалы «Imagine Graphics» сертифицированы и соответствуют ГОСТ. Вся упаковка произведена из высококачественного целлюлозного картона с матовой ламинацией и защищена голографическими стикерами. Процесс производства продукции полностью соответствует многоуровневой системе контроля качества QATS и системе ISO 9001. Высокое качество товаров «Imagine Graphics» гарантирует безотказную работу принтера, копира или МФУ.

Использование совместимых картриджей «Imagine Graphics» позволяет более гибко подходить к планированию ИТ-бюджета компании, оптимизируя затраты на расходные материалы на 25%-50%.

В настоящее время БИЗНЕС-ФАБРИКА предлагает картриджи «Imagine Graphics» для цветных, монохромных лазерных принтеров и копировальных аппаратов, а также струйных принтеров и МФУ основных мировых брендов сегмента печатной и копировальной техники.

Компания БИЗНЕС-ФАБРИКА http://www.f-2-b.ru/ – системный поставщик полного комплекса ИТ-оборудования, аксессуаров и расходных материалов для обеспечения эффективной работы офиса. Компания работает на рынке с 2005г. На сегодняшний день товарное предложение БИЗНЕС-ФАБРИКИ включает более 5000 позиций от более 40 вендоров. Офисы и склады компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Клиентская база БИЗНЕС-ФАБРИКИ насчитывает более 2500 компаний различных масштабов и отраслей.

Пресс-служба БИЗНЕС-ФАБРИКИ
[email protected]
+7 (495) 787-58-00

Похожие пресс-релизы