pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК «Allianz Украина» внедряет новую CRM-систему

Страховая компания «Allianz Украина» внедряет систему управления отношениями с клиентами (CRM). Проект направлен на повышение эффективности бизнес процессов и улучшение качества обслуживания клиентов: CRM-система позволит оптимизировать работу продающих подразделений и колл-центров. Подрядчиком по предоставлению услуг была выбрана группа компаний Terrasoft.

CRM-система позволит компании упростить документооборот, эффективнее управлять информацией о клиентах и, таким образом, повысить качество их обслуживания. Внедрение системы ускорит обработку запросов страхователей и процесс рассмотрения страховых событий.

«Наша компания заинтересована в активном использовании современных технологий и международного опыта в области страхования. Предложение Terrasoft, одного из лидеров рынка программного обеспечения, отвечает нашим требованиям. Мы ожидаем, что внедрение CRM-проекта позволит «Allianz Украина» повысить эффективность бизнес-процессов и сделать очередной шаг в развитии клиентоориентированности», - отметил генеральный директор СК «Allianz Украина» Гарри Андреасян.

Похожие пресс-релизы