pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

NEC еще несколько раз «Впервые в мире» и, возможно, теперь это абсолютный технологический лидер в области создания проекторов.

Компания NEC анонсировала три (!) новые серии инсталляционных проекторов. Новинки содержат функции, которые используются в проекторах впервые.

Три новые серии инсталляционных проекторов "PA", "PX" и "PH" предназначены для оборудования залов.

Серия PA использует 3LCD технологию и представлена тремя небольшими легкими проекторами PA500X (1024x768, 5000lm, $3199), PA600X (1024x768, 6000lm, $3999), PA550W (1280x800, 5500lm, $3399) и PA500U (1920x1200, 5000lm, $5400). Проекторы оснащены объективами с вертикальным смещением и большим зумом. В этих проекторах впервые установлен разъем подключения видео устройств с использованием технологии DisplayPort 35, которая позволяет расширить полосу пропускания по сравнению с традиционным HDMI соединением.

Серия PX представлена 1-чиповыми 2-ламповыми DLP проекторами со сменными цветовыми колесами и объективами. В серию входят две модели (1024х768, 8000lm) и (1280х800, 8000lm). Впервые в мире в этих проекторах предусмотрена установка встроенных компьютеров, медиа плееров, плат HDSDI. Эти дополнительные возможности делают проекторы лидирующими претендентами для применения в рекламе.

Серия PH является новой ассортиментной позицией в классе инсталляционных проекторов NEC. Она представлена 3-чиповыми DLP моделями. Пока, подробности отсутствуют, но известно, что эти проекторы будут обладать световым потоком до 11000 люмен и использовать объективы от кинотеатральных проекторов NEC.

С появлением этих трех новых серий инсталляционных проекторов и в совокупности с уже существующими моделями, компания NEC по ассортименту проекторов выходит на самый высокий мировой уровень. Если к этому прибавить незаурядные функциональные возможности проекторов этой марки, то можно рассматривать возможность достижения этим производителем проекторов абсолютного технологического лидерства в области проекторов.

В числе упомянутых "незаурядных функциональных возможностей" нельзя не вспомнить уже оцененные инсталляторами функции:

Виртуальный пульт - полное управление проектором с компьютера через VGA кабель (в обычных проекторах для этого необходим пульт или дополнительное подключение по RS232/USB/RJ45).

Суммирование мощности нескольких проекторов - идеальное объединение на экране проекций нескольких проекторов всего лишь примерно (!) направленных в сторону экрана. Совмещение изображений осуществляется одним нажатием кнопки с помощью ноутбука и обычной веб-камеры.

Горизонтальная коррекция для установки проектора сбоку от экрана

Коррекция проецирования на геометрически сложные поверхности.

Похожие пресс-релизы