pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Представитель ИНДУСТРИАЛБАНКа вошел в пятерку финалистов конкурса «Мистер банкир-2011»

Александр Фомин, начальник Управления казначейства АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК», вошел в пятерку лидеров голосования в конкурсе «Мистер банкир-2011». Конкурс, в котором принял участие 21 представитель 8 банков из 10 городов Украины, проходил с 15.03.2011г. по 15.04.2011 на сайте prostobankir.com.ua.

«Главное в этом конкурсе для меня – не победа, а дух соперничества», – признается Александр Фомин. Своим жизненным девизом Александр считает философскую фразу «Так будет не всегда» и отмечает, что главное для банкира – здравый смысл и чувство долга.

От ИНДУСТРИАЛБАНКа в состязании на звание «Мистер банкир-2011» также приняли участие: Сергей Писаренко, начальник управления развития розничного бизнеса, Андрей Гребинский, заместитель начальника отделения Банка в г. Киеве, Андрей Покулитый, начальник отдела обслуживания физических лиц Днепропетровского филиала и Антон Крипак, ведущий экономист данного отдела.

Победителей этого престижного конкурса, который уже во второй раз проводит компания «Простобанк Консалтинг», жюри объявит 12 мая 2011 года.

Справка:
АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК» (Запорожье) является средним банком, основан в 1990 году. Банк имеет лицензию НБУ №126 от 24.09.2009 г. Филиальная сеть Банка насчитывает 56 точек продаж в 31 городе Украины.
«Простобанк Консалтинг» – компания, которая проводит профессиональные маркетинговые исследования рынка банковских и финансовых услуг, публикуя их на страницах собственных интернет-проектов «Мистер банкир-2011» – конкурс, который во второй раз проводится компанией «Простобанк Консалтинг». Ранее компанией успешно проведены конкурсы «Мистер банкир-2010», «Мисс банковская сотрудница-2010», «Мисс банковская сотрудница-2009», "Хобби банкира – спорт" и др.

Похожие пресс-релизы