pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАСК «Оранта» выплатила за апрель порядка 11 миллионов гривен

С начала апреля общая сумма финансирования выплат НАСК «Оранта» составила более 10 864 тыс. гривен. Большую их часть, а именно 90 %, составили выплаты по страховым случаям, урегулированным с помощью ассистирующей компании «Гарант-Ассистанс».
Одними из крупных за этот период были следующие выплаты:
- страховое возмещение в размере 60 тыс. гривен за получивший массу повреждений после ДТП автомобиль Honda Civic, застрахованный в Киевской городской дирекции, было перечислено 19 апреля владельцу автомобиля;
- 20 апреля Киевская городская дирекция перечислила страхователю сумму в размере более 57 тыс. гривен на восстановление пострадавшего в ДТП автомобиля Hyundai Tucson;
- 22 апреля было выплачено страховое возмещение владельцу Mercedes-Benz Sprinter. ДТП произошло в Киеве. Размер страховой выплаты по договору КАСКО составил более 55 тыс. гривен.

По итогам 2010 года НАСК «Оранта» привлекла 644 млн. грн страховых платежей, выплатив своим клиентам 290,6 млн. грн (общий уровень выплат за год составил 45,12%). Активы Компании сформированы в объеме 1 154,5 млн. грн, страховые резервы – в размере 261,6 млн. грн. Чистая прибыль НАСК «Оранта» за 2010 год увеличилась до 8,6 млн. грн.
Среди основных задач Компании на 2011 год – дальнейшее расширение клиентской базы, развитие собственных каналов продаж и повышение рентабельности страховых операций.

Похожие пресс-релизы