pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ «ОСТАНКИНО» ОТМЕТИЛ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

28 апреля в ресторане «Радио Сити» состоялось празднование очередного Дня рождения Московского Института Телевидения и Радиовещания «ОСТАНКИНО». Поздравления принимали Ректор Татьяна Смирнова, Проректоры Татьяна Пушкина и Алексей Лысенков, преподаватели Александр Гордон, Андрей Максимов, Александр Политковский, Лев Новоженов, Дмитрий Таланкин, Борис Мирза и многие другие.

Всех собравшихся ждала насыщенная программа. Праздник начался с выступления студентов Театрального факультета института (мастерская Заслуженного артиста России Даниила Спиваковского), которые ярко и необычно поздравили свой вуз: во время акробатического этюда они продемонстрировали буквы аббревиатуры МИТРО.

В ходе торжественного вечера под громкие аплодисменты на сцену выходили с многочисленными пожеланиями преподаватели института. Ректор МИТРО Татьяна Смирнова заметила, что в День рождения принято дарить подарки, поэтому руководство подготовило презенты для каждого студента вуза – это именные дисконтные карты от компании «Pro Video Systems», благодаря которым можно выгодно приобрести профессиональную видеотехнику.

Апогеем праздничного вечера стал финал конкурсов «Мисс МИТРО-2011» и «Мистер МИТРО-2011». Оценивали участников и участниц Ректор МИТРО Татьяна Смирнова, Проректор МИТРО по связям с общественностью Алексей Лысенков, руководитель Мастерской Факультета журналистики Александр Гордон и другие. В результате нелегкой борьбы победили первокурсница Дарья Крахмалева и
четверокурсник Святослав Фомин, они были награждены сертификатами от испанской марки «LeMonada» и датского бренда «Frank Q».

Также во время праздника состоялось вручение грантов на обучение в МИТРО реабилитантам Благотворительного Фонда «Центр здоровой молодежи».

Закончился вечер праздничной дискотекой. Студенты поздравляли друг друга и танцевали до утра.

Похожие пресс-релизы