pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Magazinga объявляет о начале стратегического партнерства с Marketion, сервисом легального email-маркетинга

Мультиканальная система продаж и продвижения в Интернете Magazinga объявляет о начале сотрудничества с компанией Marketion, провайдером услуг email-маркетинга. Новое партнерство позволит клиентам Magazinga организовать эффективный почтовый канал общения с существующими и потенциальными заказчиками.

Marketion – это современный b2b «облачный» сервис, предоставляющий web-ориентированные решения в области email-маркетинга и легальных email-рассылок для компаний, целью которых является увеличение продаж, организация маркетинговых активностей и выход на новый уровень в обслуживании клиентов. Работа на площадке Marketion позволяет полностью отказаться от спам-рассылок и выстроить отношения с пользователями на качественно новом уровне.

«Email-маркетинг как разновидность директ-маркетинга является традиционным и эффективным средством коммуницирования с клиентами. К сожалению, чаще всего подходы к массовым рассылкам некоторых организаций не отличаются продуманностью, а иногда и нелегальны. Между тем, любая компания, так или иначе, должна сообщать рынку о своих инициативах и новостях. В связи с этим мы рады представить своим клиентам нового партнера, компанию Marketion, сервис которой мы сами уже высоко оценили, – говорит Константин Смирнов, генеральный директор Magazinga.

«Приоритетная задача компании Marketion – предоставлять эффективный инструмент для построения и осуществления активностей компаний в области персонализированных рассылок и email-коммуникаций. Помимо предоставления современного SaaS-решения из мировой практики прямого маркетинга команда Marketion, профессионалы в области маркетинга и продаж, готова консультировать клиентов по вопросам создания грамотных рассылок. Мы уверены, что такой комплексный сервис помогает нашим заказчикам развивать бизнес и способствует популяризации корректного подхода к email-маркетингу в целом», – комментирует начало партнерства с Magazinga Александр Подгруша, директор по развитию Marketion.

Клиенты Magazinga могут заказать услугу по организации email-рассылок на сайте http://magazinga.com/marketion.
__________
О Marketion
Marketion предоставляет возможность компании любого размера легальный сервис почтовых рассылок и e-mail маркетинга. Сервис Marketion отличается от других похожих решений за счет удобного веб-интерфейса системы и высокого уровня реализации выполнения задач. Компания сосредоточена на обеспечении высококлассного консалтинга для клиентов. Удобство решения и эффективность легального email маркетинга в целом уже успели оценить несколько крупных клиентов, а также представителей среднего и малого бизнеса СНГ.
__________
О Magazinga
Magazinga – совместный проект фонда Softline Venture Partners (www.softlinevp.com) и платформы Ecwid (www.ecwid.ru). Magazinga предоставляет возможность эффективно продавать в интернете любому человеку без привлечения технических специалистов и разработки нового интернет-магазина. С помощью сервиса Magazinga просто управлять продажами одновременно на различных интернет-площадках: собственном сайте, в социальных сетях, аукционах, досках объявлений и блогах. Magazinga – это «облачный» сервис, включающий все преимущества этого современного подхода. Magazinga – это и рекламное агентство, специализирующееся на продвижении продуктов в социальных сетях. Подробнее: www.magazinga.com

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
Тел: (495) 232-00-23, доб.0134
E-mail: [email protected]
__________________
Максим Россошанский
Менеджер по связям с общественностью
Компания Softline (Softline Venture Partners)
Тел.: +7 (495) 232-00-23, доб. 1348
Моб.: +7 (964) 566-75-46
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы