pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Часовой бренд Jacques Lemans: время помогать!

Jacques Lemans делает пожертвование на Благотворительном вечере, посвященному Японии

Землетрясение, цунами и ядерная катастрофа причинили невыразимую боль Японии и ее населению. Облегчение этой боли любым возможным способом является очень важным моментом для компании Jacques Lemans, поскольку австрийский производитель часов много лет поддерживал превосходные партнерские отношения с Японией. Поэтому Альфред Ридл, президент Jacques Lemans, не задумываясь сделал пожертвование на Благотворительном вечере, посвященному Японии, который был проведен Анной Кос, известным модельером в Австрии. Альфред Ридл говорит о Благотворительном вечере: «Я полагаю, что это наша обязанность сделать все возможно, чтобы помочь облегчить страдание людей в Японии. Мы также хотим поддержать японцев в это трудное для них время, и пусть наши молитвы будут услышаны.»

Также на Благотворительный вечер была приглашена бывшая Мисс Японии и топ-модель - Эльза Сасаки (Elza Sasaki), где она также получила часы от компании Jacques Lemans в качестве пожертвования в ее собственную благотворительную акцию, которая пройдет в начале мая в Токио. Во время ужина Эльза Сасаки просила гостей, чтобы они писали пожелания для Японии на листках, которые она фотографировала, чтобы потом выставить эти фотографии на своей благотворительной акции в Токио.

О компании Jacques Lemans
Jacques Lemans один из ведущих мировых производителей часов. Продукция компании в течение многих десятилетий является стандартом высшего качества по справедливой цене. Австрийская компания была основана в 1975 Альфредом и Норберт Ридли и представлена сегодня более чем в 120 странах. В 2009 Jacques Lemans стал спонсором «UEFA Champions League» – одного из самых сильных брендов в международном мире спортивных состязаний. С коллекцией «UEFA Champions League» Jacques Lemans подтвердил лидирующее положение в дизайне и маркетинге высококачественных спортивных часов. Обширный ассортимент женских и мужских коллекций, позволяет выбрать модель на любой вкус — спортивная, классическая, fashion и трендовые модели.
www.jacques-lemans.ru

Похожие пресс-релизы