pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Не будем гадать на царапинах Вашего экрана… или чего ждать в будущем, если не ухаживать за своей техникой

Гадать о будущем на кофе и картах – это вчерашний день. Сегодня проще гадать на царапинах экрана – они расскажут не только о будущем, но и о прошлом, о Вашем характере и отношении к себе :)

Стоп! Разве правильно доводить свой экран до подобного состояния? Чтобы не гадать на царапинах и не «тереть» монитор чем попало, будем чистить его специальными средствами.

Чистка TFT/LCD экранов, экранов ноутбуков, CD/DVD дисков на самом деле является несложным занятием, но требующим немного осторожности. Все, что требуется для чистки экрана - умелое использование подходящих средств.
Для умной и быстрой чистки экранов ТМ Color Way разработала новую линию наборов специальных чистящих средств. В ассортименте ТМ Color Way доступно большое количество самых разнообразных чистящих наборов, или как теперь называют «чистилок» - для TFT/LCD мониторов, плоских дисплеев, экранов ноутбков, телевизоров, CD-DVD дисков и т.п. В наборы входят разнообразные салфетки из микрофибры, щетки, специальные жидкости.
Преимущества наборов в том, что они компактны и универсальны, изготовлены с учетом последних инноваций в технике. Чистилки удобно использовать не только в офисе или дома, их полезно возить всегда с собой и при необходимости быстро почистить поверхность.
Например, универсальный набор для всех случаев жизни (для чистки TFT/LCD мониторов, клавиатур, ноутбуков, CD/DVD дисков, экранов фотоаппаратов и видеокамер) – это чистящий набор ColorWay (CW – 4132). С помощью этих чистилок Вы сможете заботливо удалить пыль и грязь без полосок и пятен. В набор входят: компактное устройство со встроенной в корпус бутылочкой с чистящей жидкостью (с одной стороны имеет мягкую щеточку, с другой – чистящую микрофибровую салфетку), запасная жидкость для чистки и запасные салфетки из микрофибры.
Для чистки плоских дисплеев, телевизоров, ноутбуков, CD/DVD дисков идеально подойдет чистящий набор ColorWay (CW – 4111). Эта чистилка быстро и эффективно удалит пыль, следы пальцев и грязь, предотвращая появление царапин. Главный секрет чистилки – двусторонняя салфетка из микрофибры.
Еще одно многофункциональное решение для очистки мониторов LCD/TFT, видео и фотокамер, DVD/CD плееров, плазменных телевизоров - универсальный набор ColorWay для очистки мониторов 6в1. В состав набора входят: жидкость для чистки мониторов, жидкость для чистки клавиатуры и других поверхностей, двусторонний фланелет, волокнистая салфетка высокого качества, телескопическая щетка, многофункциональная щетка для чистки.
Практичный и эстетически красивый портативный чистящий набор ColorWay (CW – 4805) в форме щетки-бутылочки пригодится для чистки TFT/LCD мониторов, CD/DVD дисков, TFT/LCD экранов фотоаппаратов. Уникальная формула чистящей жидкости прекрасно сохранит покрытие Вашего монитора, а компактность устройства с нано-салфеткой и встроенной в корпус бутылочкой с чистящей жидкостью займут минимум места в Вашей сумке.

Специалисты рекомендуют аккуратно распылять жидкость на дисплей, дабы она не попадала на внутренние элементы устройства. Протирать следует в одном направлении — сверху вниз. Ни в коем случае не следует применять при чистке силу.
И напоследок: помните, что нельзя протирать экран никакими предметами или чистящими средствами бытового назначения, тем более жидкостью для мытья окон! Некоторые умельцы протирают монитор проспиртованной тряпочкой, чего тоже ни в коем случае делать нельзя! Ведь у большинства мониторов есть антибликовое покрытие, которое смывается спиртом.
Надобность гадать на царапинах Вашего экрана отпадет сама собой, если под рукой окажутся нужные чистящие наборы ColorWay, которые всегда придут на помощь – и дома, и в офисе, и в пути.

Похожие пресс-релизы