pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Межрегиональная телеконференция «Юридические клиники как механизм правовой поддержки социально незащищенных слоев населения»

21 апреля 2011 года Ярославская Гильдия риэлторов в лице руководителя рабочей группы по юридическим вопросам Окуневой Натальи (Агентство недвижимости «Метро» г. Ярославль) приняла участие Межрегиональной телеконференции «Юридические клиники как механизм правовой поддержки социально незащищенных слоев населения», проводимой Московской финансово-юридической академией. Центральным вопросом стало обсуждение участия студентов в оказании бесплатной юридической помощи населению.
В мероприятии приняли участие преподаватели и студенты городов Ярославль, Киров, Волгоград, Калининград, сотрудники ЦСО, посетители клиник, представители молодежных организаций, а также представители муниципалитетов, на территории которых располагаются юридические клиники. Среди почётных гостей: Г.Н. Карелова, заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по бюджету и налогам, руководитель Центра социальных инноваций, депутат Московской городской Думы К.В. Щитов, руководитель Управления Департамента семейной и молодежной политики в ЦАО А.С. Мишаков, заместитель председателя Правления Ассоциации юристов России И.В.Редькин.
Почетным гостем в г. Ярославле был первый заместитель Председателя Ярославской Областной Думы, руководитель Общественной приемной В.В.Путина Александрычев Н.А.
Планируется, что студенты последних курсов МФЮА станут принимать активное участие в консультировании граждан в Общественной приемной В.В.Путина, в том числе в совместном социальном проекте Ярославской Гильдии риэторов и Регионального отделения Партии «Единая Россия» - «Правовом центре по вопросам недвижимости и ЖКХ».

Похожие пресс-релизы