pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Жаркое ивент-лето

Согласно предварительным прогнозам синоптиков, лето 2011 года ожидается жарким, температура поднимется до прошлогодних отметок, а то и выше. Такие прогнозы могут изменить предпочтения заказчиков в сторону переноса летних мероприятий с открытых площадок в закрытые прохладные помещения, оборудованные современной системой кондиционирования и вентиляции.

Меняем ориентир
Этим летом open-air events могут претерпеть существенные изменения, которые в первую очередь коснутся выбора локации. Ранее проводимые на открытом воздухе мероприятия, в этом году могут изменить формат и носить смешанный характер: приветственная часть останется на открытой площадке, а официальная и развлекательная будет проходить в закрытых прохладных помещениях. Изменится и количество выездных мероприятий: выросшие в 1,5 раза цены на бензин, вернут их в город, тем самым, повышая спрос на закрытые площадки.

Ивентору на заметку
Не отменять же мероприятие?! И, тем более, не впадать в панику! Столичные экспоцентры помогут решить все возникающие с глобальным потеплением проблемы. Современная система кондиционирования, к сожалению, не сможет охладить открытую площадку, но отлично справится с тремя павильонами площадью 28 000 кв.метров. Здесь на протяжении всего мероприятия поддерживается комфортный температурный режим, а легко трансформируемые площади, позволяют платить только за арендуемое пространство. Также к услугам ивент-компаний: собственный кейтеринг и обширный паркинг. Четкий менеджмент и своевременный сервис помогут провести мероприятие максимально комфортно, как с организационной, так и с технической точки зрения.

Что будет востребовано?
Конференции, съезды, слеты. Лето — время проведения итоговых мероприятий, они особенно важны для компаний с широкой сетью региональных представительств. В зависимости от количества участников проводить такие мероприятия можно, как в объединенных конференц-залах (до 1000 человек), так и в павильоне (до 10 000 человек).

Презентации. Выход новых продуктов или услуг обычно планируют к новому бизнес- сезону. Презентации, организованные накануне запуска рекламной кампании, помогут получить освещение в прессе, вызвать интерес целевой аудитории, укрепить имидж компании. Для мероприятия такого формата подходят конференц-залы на 50, 100, 200, 500 человек. Декорирование помещения выполняется в соответствии с тематикой и общей идеей мероприятия.

Тест-дайвы, спортивные соревнования, музыкальные мероприятия. Для проведения таких мероприятий часто выбирают открытую площадку. Вместительность таких площадок предусматривает комфортное размещение зрительских трибун и гоночных дорожек, сцены и декораций, а после проведения основной части программы, участники могут перейти в выставочный павильон на церемонию награждения или банкет. «Закрепить эффект» можно вечерним фейерверком на открытой площадке.

Мотивационные мероприятия. Мотивационные и обучающие мероприятия для персонала обычно проходят летом. Для проведения обучающих семинаров и тренингов на 50, 100, 200, 500 и до 1000 человек, организаторы арендуют один или несколько конференц-залов. Поскольку такие мероприятия занимают от одного до трех дней, необходима отдельная зона для кофе-брейков, обедов и отдыха. Экспоцентры могут решить эту задачу, предоставив дополнительную площадь возле конференц-залов.

От организатора мероприятия необходима только идея, ведь в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» можно воплотить в жизнь любой проект.

Готовы отправить заявку? Звоните прямо сейчас и бронируйте интересующие вас даты: (044) 221-54-28, [email protected].

Похожие пресс-релизы