pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ВедуБУ» предлагает новый удобный способ поиска аутсорсинговой компании

Проект «ВедуБУ» предлагает воспользоваться новым сервисом, заказав бухгалтерское обслуживание фирмы on-line, что позволит профессиональным бухгалтерским и аудиторским компаниям, а также частным бухгалтерам и аудиторам выйти на связь с заказчиком.

При выборе организации или частного специалиста, которому планируется отдать фирму на бухгалтерское сопровождение, большое значение имеет репутация выше названых. Поэтому большинство клиентов старается найти бухгалтерскую компанию через знакомых.

Однако, не у всех есть такого рода знакомства. Искать по рейтингам бухгалтерскую компанию далеко не всегда эффективно. Набирать в поисковике «оказание бухгалтерских услуг» и начинать изучать сайты, отвечать каждый раз на одинаковые вопросы и заполнять анкеты займет много времени и гарантированного результата тоже не даст.

Новый проект «ВедуБУ» (http://vedy-by.com/) помогает бухгалтерам, аудиторам и их клиентам быстро найти друг друга. Для каждой услуги можно найти простые и понятные анкеты, заполнив которые, клиент избавится от однотипных вопросов потенциальных исполнителей. Заказчику останется только ждать коммерческих предложений и выбрать подходящее. Анкеты можно распечатать и использовать для общения с консалтинговыми компаниями, не зарегистрированными на сайте. А самое главное, каждый клиент может оставить отзыв о работе с тем или иным специалистом по бухгалтерскому учету прямо на сайте (http://vedy-by.com/). Прочитав их, можно будет принять более обоснованное решение о выборе нужного специалиста.

Похожие пресс-релизы