pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Исследование рынка складской недвижимости

В мае 2011 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка складской недвижимости
В структуре рынка преобладают склады классов С и D (около 90%), при этом в ближайшие годы не прогнозируется спад популярности складов такого типа. Это связано с тем, что разнообразие складских помещений расположено на территории России весьма неравномерно. До 75% логистических площадей класса «А» и «В» сосредоточено в столичном (Центральном) и Северо-Западном регионах – ключевых транспортных узлах страны, в то время как в большинстве регионах России до сих пор превалируют низкокачественные склады классов С и D, переоборудованные из пустующих промышленных зданий и подвалов.
В 2011 г, по мере стабилизации мировой экономики и постепенного перехода к росту со стороны производственных и торговых компаний, ожидается всплеск спроса на профессиональные услуги глобальных 3PL-провайдеров. По оценкам экспертов, восстановление объема рынка транспортно-логистических услуг до уровня 2008 г следует ожидать не ранее 2012 г.
Очевидно, что на рынке грузоперевозок ситуация постепенно выравнивается. Место ушедших с рынка компаний занимают другие, зачастую региональные. Однако после передела рынка логистических операторов их качество услуг, надежность и уровень сервиса существенно снизились.
Восстановление рынка началось с Москвы и Санкт-Петербурга, эти регионы миновали кризисную фазу и вновь становятся привлекательными для инвестирования. Растущий спрос провоцирует сокращение доли вакантных площадей на рынке. Этому же способствует значительное сокращение объемов нового строительства, связанное с приостановкой либо задержкой возведения ряда складских объектов. В 2011 г прогнозируется дефицит складских помещений в Московской области, связанный с новым положением въезда грузового транспорта на территорию города, а также нехватка качественных площадей в пределах МКАД, холодильных и морозильных складов. Это приведет к тому, что в течение 2011 г ставки аренды на складские помещения вырастут на 5-10%.
С подробной аннотацией исследования можно ознакомиться по адресу: http://www.drgroup.ru/2010-09-23-08-19-10.html?page=shop.product_details...

Похожие пресс-релизы