pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Нелли Агафонова. Показ коллекции БАБОЧКИ 15 мая в кино-кафе ОРЛЁНОК

НЕЛЛИ АГАФОНОВА И ЕЁ `БАБОЧКИ`

15 мая в кино-кафе «Орленок» прошел показ новой коллекции вечерних и коктейльных платьев
Нелли Агафоновой
под названием «Нелли Агафонова и её Бабочки»

Нелли Агафонова представила 3 лука - три замечательных тематических блока показа, fashion спектакль в трех действиях: зарождение новой жизни, рождение бабочки, полёт бабочек. Каждая модель выступала в качестве актрисы, играя определённую роль: кокон, бабочка-шоколадница, бабочка-махаон… Модели - не только профессиональные, но и друзья дизайнера: зажигательные Леди из группы БАЛАГАН ЛИМИТЕД в платьях от Нелли были настолько гармоничны, что представители СМИ пребывали в грандиозном шоке; да, они узнавали по ходу действия участниц группы, но просто не ожидали увидеть их в качестве самых харизматичных моделей показа.
Юные участницы диско группы ДИАМАНТ, открывающие показ и символизирующие момент зарождения хрупкого существа "Бабочка", немного шокировали публику экстравагантными короткими стильными платьями - символами коконов... Но также были узнаваемы!
Ну а дальше - полет сонма бабочек... певица Наталья Лазурная в платье романтики...... Модели в платьях пастельных тонов, сиреневых, электрик, ярко-желтых и мягко оранжевых... Потрясающие ресницы, как крылья бабочек, у каждой модели – свои, эксклюзивные.. Финал: на сцене Нелли Агафонова в окружении её Бабочек!
Отдельного внимания заслуживают аксессуары, подобранные дизайнером: необыкновенные ресницы, похожие на крылья бабочки, уникальные шарфы и пояса авторской работы, бижутерия и, конечно, бабочки – большие и маленькие, на рисунках тканей и используемые в качестве декора. Динамика, красота, гармония, эстетика fashion жанра от Нелли Агафоновой: феерия ярких красок, романтичных и смелых образов, воплощенных в неожиданных дизайнерских решениях, - вечер торжества нежного и роскошного материала под названием «шёлк».

Концертная программа после завершения показа стала настоящим сюрпризом для искушенной публики: Валентин Суходолец, обладатель красивого тембра и техники итальянского бельканто, которому аплодировали лучшие залы Европы и Америки; Ирина Величка - оперная дива; SONA - певица, работающая в уникальном стиле этноевропоп; Светлана Рерих, легенда 90-х; певица, лауреат многих конкурсов Нина Ковалёва; певица, поэт и композитор Наталья Лазурная; Григорий Манохин, солист мюзикла БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ; Алексей Мускатин (БЕРЕСТ), работающий в жанре городского романса; самая веселая группа БАЛАГАН ЛИМИТЕД; диско группа ДИАМАНТ; певец ГАБРИЭЛЬ... Друзей и почитателей творчества Нелли, выразивших желание вручить дизайнеру музыкальные подарки, собралось немало!

Сайт Нелли Агафоновой: www.nelliagafonova.ru

…О дизайнере…

Нелли Агафонова – лауреат международных fashion конкурсов, туристических выставок, участник и победитель форумов дизайнеров, лауреат Премии ПЕРСОНА ГОДА 2010, лицо обложки журнала «Ночная жизнь мегаполиса 2010», одна из немногих российских дизайнеров, удостоенный звания Икона стиля в мире Моды(за последние 70 лет). В числе друзей и партнеров Нелли Агафоновой артисты шоу-бизнеса, политическая и бизнес элита.
Нелли Агафонова – модельер-конструктор элитной одежды класса luxury и haute couture для прекрасной половины человечества. Основная сюжетная линия ее дизайн-студии - вечерние и коктейльные платья, созданные из элитных тканей. Показы Нелли – это не просто демонстрация коллекции, а настоящие шоу из тканей. Шелк – любимый материал, потому что именно он создает неповторимый шарм, образ шика, эстетики и роскоши. В 2010 году созданное ею платье в стиле `Ампир` для питерского бала Наташи Ростовой («Исторический бал» устраивал в свое время еще Лев Толстой) завоевало не только зрительские симпатии, но и первое место. Результатом стало широкое освещение работ Нелли Агафоновой в СМИ.
______________________________________________________________________
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР:

ТВ/РАДИОСТАНЦИЯ
ГОВОРИТ "КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ"

Елена Тарасова - Президент АНБ «КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ»,
ведущая ТВ/РАДИОСТАНЦИЯ ГОВОРИТ "КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ", продюсер

http://www.anbradio.ru
______________________________________________________________________
ПАРТНЕР:
Кино-кафе ОРЛЁНОК

Фотографы:
Андрей Дегтярёв, Владимир Петроченков, Татьяна Николаева, Екатерина Орлова
Георгий Грушин

Стилисты-визажисты:
Татьяна Ганоу, Ольга Кемерер, Ольга Сударева,
Дария Туниева –специалист по художественному моделированию тканей

Pr директор – Мария Горюнова

Похожие пресс-релизы