pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

DeviceLock, Inc. анонсирует программу конкурентного перехода на новый комплекс защиты от утечек данных DeviceLock Endpoint DLP S

Компания DeviceLock, Inc., поставщик программных средств защиты от утечек данных с компьютеров, анонсировала программу перехода с конкурентных решений на использование новой версии своего продукта DeviceLock 7, обеспечивающего контроль операций передачи данных с фильтрацией их содержимого в каналах ввода-вывода корпоративных компьютеров, включая сетевые коммуникации.

Воспользовавшись программой, пользователи целого ряда продуктов контроля доступа к периферийным устройствам и локальным портам компьютеров (device/port control), а также защиты от утечек данных на базе контентной фильтрации (content-aware endpoint DLP), смогут на бесплатных или льготных условиях перейти на использование технически более совершенного и коммерчески выгодного программного комплекса DeviceLock 7.

Условия программы:

Переход возможен с наиболее поздней по времени выпуска легально используемой версии конкурентного продукта, включенного в квалификационный список, либо с любой версии квалифицированного продукта при наличии у пользователя действующего контракта на его поддержку и сопровождение.

«В зависимости от версионности и статуса поддержки конкурентного продукта участники программы смогут получить лицензию на базовый модуль DeviceLock 7, реализующий механизмы контроля доступа к периферийным устройствам и локальным интерфейсам защищаемых компьютеров, включая интеграцию со встроенным в ОС Windows 7 средством шифрования данных на съемных дисках BitLocker To Go®, со скидкой 70%, – разъяснил Ашот Оганесян, основатель и технический директор DeviceLock. – Во-вторых, квалифицированным участникам по их выбору предоставляется бесплатная лицензия на один из двух принципиально новых функциональных компонентов DeviceLock Endpoint DLP Suite: модуль мониторинга и фильтрации контента ContentLock™ или модуль контроля сетевых коммуникаций NetworkLock™. При этом второй компонент они смогут приобрести также со скидкой 70%, в итоге получив полнофункциональный комплекс DeviceLock 7 на исключительно льготных условиях. Естественно, бесплатная техническая поддержка, включая обновление версий, будет обеспечена для всех вновь используемых компонентов DeviceLock Endpoint DLP Suite на время действия контракта на поддержку конкурентного продукта, с которого организация перешла на DeviceLock. Наконец, перейти на DeviceLock 7 с большой скидкой можно будет и тем, у кого контракт на поддержку конкурентного продукта истек – в течение месяца с момента прекращения его действия.»

Похожие пресс-релизы