pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Крупнейший интернет-ритейлер электроники «Ютинет.Ру» сменил форму собственности

Группа «Ютинет.Ру» объявляет о завершении процесса по смене организационно-правовой формы предприятия на «Открытое акционерное общество». Официальное название интернет-ритейлера – ОАО «Платформа ЮТИНЕТ.РУ». Это важное событие на пути предстоящего первичного публичного предложения акций на российских биржах, которое состоится летом 2011 года.

Изменение организационно-правовой формы на «Открытое акционерное общество» является необходимым условием для обретения Группой «Ютинет.Ру» публичного статуса. В частности, это требуется для получения интернет-ритейлером листинга на российских биржах. Летом 2011 года Группа «Ютинет.Ру» намерена осуществить выход на IPO, в рамках которого инвесторам будет предложено до 15% от акционерного капитала компании.

Привлеченные в рамках IPO финансовые ресурсы будут направлены на дальнейшее укрепление позиций «Ютинет.Ру» на российском рынке, а также на разработку технологически-уникальных продуктов, освоение новых товарных сегментов. «К 2013 году «Ютинет.Ру» планирует получить статус ведущего интернет-ритейлера электроники с долей рынка Рунета в 10-15%. Развитие Группы будет проходить по двум направлениям: совершенствование уже существующих продуктов, которые составляют основную стоимость компании, а также создание новых технологий», — отметил Михаил Уколов, управляющий партнер «Ютинет.Ру».

На днях «Ютинет.Ру» запустил в публичное тестирование бета-версию платформы телепатического поиска, умеющего понимать «человеческие» формулировки мыслей. Стартовая версия поиска, доступная на сайте www.utinet.ru умеет искать товары в пяти категориях: ноутбуки, сотовые телефоны, телевизоры, холодильники, стиральные машинки.

Контакты

Директор по маркетингу «Ютинет.Ру»
Тарас Донской
Тел.: +7 (495) 225-82-15, доб.261
E-mail: [email protected]; www.utinet.ru

Похожие пресс-релизы