pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Благотворительная акция «В Ваших руках – судьба детских сердец» - уже собрано 40 000 гривен

В Центре детской кардиологии и кардиохирургии МОЗ Украины состоялась презентация результатов первого этапа Благотворительной акции «В Ваших руках – судьба детских сердец», инициированной компанией «Гринфуд».

Каждый год в Украине рождается около 5 тысяч детей с врожденными аномалиями сердечно-сосудистой системы. Большинство из них находятся в критическом состоянии уже с первых минут жизни. Естественная смертность при врожденных недостатках сердца достигает 42% - это означает, что без хирургического вмешательства такие дети умирают, причем около 90% из них - в возрасте до 1 года. В Украине 70% всех кардиохирургических вмешательств у грудных детей проводит Государственное учреждение «Научно-практический медицинский центр детской кардиологии и кардиохирургии МОЗ Украины», являющееся главным учреждением Министерства здравоохранения Украины в области детской кардиологии и кардиохирургии. Центр входит в двадцатку наилучших клиник мира по количеству и сложности выполняемых в нем операций, тем не менее, несмотря на успехи, нуждается в дорогостоящем оборудовании и операционных материалах, необходимых для спасения жизни детей.

Чтобы активно приобщиться к решению этого вопроса, компания «Гринфуд», владелец торговых марок чаев «Тянь-Шань» и Sun Gardens, инициировала проведение благотворительной акции «В ваших руках - судьба детских сердец». Акция заключается в том, что часть стоимости каждой пачки чая «Тянь-Шань» и Sun Gardens пойдет на приобретение специализированного медицинского оборудования, необходимого для операций на открытом сердце с искусственным кровообращением - перфузиологической техники (инфузоматов и шприцевых перфузоров), которые будут переданы Центру детской кардиологии и кардиохирургии МОЗ Украины согласно договора №55 от 21.03.2011 г.

Исполнительный директор компании «Гринфуд» (группа торговых марок «Тянь-Шань» и Sun Gardens) Евгений ДЖЕРЕЛО: «Благотворительная акция дает возможность привлечь внимание общества к предоставлению помощи тем, кто в ней нуждается. Воспитательный, нравственно-духовный аспект здесь очень важен, ведь за собственными проблемами мы не замечаем чужой боли. Главное, мы имеем возможность улучшить условия предоставления высококвалифицированной помощи пациентам с врожденными проблемами сердца, обеспечив Центр медицинским оборудованием, необходимым для спасения детей».

Справка:

Группа торговых марок «Тянь-Шань» и Sun Gardens, представленная на рынке Украины с 2006 и 2008 годов соответственно, решила объединить усилия в деле улучшения здоровья детей. Первым шагом станет сбор средств для приобретения медицинского оборудования - перфузиологической техники (инфузоматов и шприцевых перфузоров). Такое решение не случайно, поскольку чай на самом деле – продукт, способствующий улучшению обмена веществ и поддерживающий жизненные силы организма. Качество и технология обработки чаев торговых марок позволяет с уверенностью говорить об ответственности перед потребителем за свой продукт. «Тянь-Шань» и Sun Gardens хотят быть уверенными в улучшении здоровья детей Украины так же, как уверены в качестве своей продукции.

Центр детской кардиологии и кардиохирургии: www.cardio.com.ua
Группа торговых марок «Тянь-Шань» и Sun Gardens: www.teaclub.ua

Похожие пресс-релизы