pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

19-20 мая 2011 года в Кемерове пройдет Форум поэтов Кузбасса «Во весь голос»

19-20 мая 2011 года в Кемерове пройдет Форум поэтов Кузбасса «Во весь голос».
Организаторами мероприятия выступили Творческая Мастерская поэтов «АЗ» и редакция журнала «После 12» Кемеровского государственного университета при поддержке департамента культуры и национальной политики Кемеровской области, а также ряда культурных и общественных организаций Кузбасса.
Форум «Во весь голос» приурочен к празднованию Дней славянской письменности и культуры. Цель мероприятия – объединение литераторов Кузбасса, популяризация их достижений в профессиональном литературном сообществе России, творческий диалог самых разнообразных течений и стилей в литературе и т.д. В рамках форума запланированы творческие встречи с поэтами Кемерова, Новокузнецка, Ленинск-Кузнецкого, Юрги, Берёзовского, поэтический марафон молодых поэтов, круглый стол «Нужна ли современная поэзия современному человеку?», чтения стихов на улицах города и т.д.
Одним из ключевых моментов станет творческий вечер известного московского поэта Глеба Шульпякова, редактора литературного журнала «Новая Юность», телеведущего телеканала «Культура», писателя, переводчика. Вечер пройдет с участием специального гостя – Дмитрия Тонконогова, редактора литературного журнала «Арион», московского поэта, журналиста. Во втором отделении выступят ведущие поэты Кузбасса.
Творческий вечер состоится 19 мая в 18.30 в Кемеровской государственной областной филармонии им. Б.Т. Штоколова.
Круглый стол с организаторами и участниками форума состоится 19 мая в 15.30 в Кемеровской областной научной библиотеке им. В.Д.Фёдорова.
Программу Форума поэтов Кузбасса «Во весь голос» можно посмотреть на официальном сайте КемГУ www.kemsu.ru

Пресс-центр КемГУ
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы