pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АСК «ИНГО Украина» приняла участие в торжественнм открытии WindMaster Regatta

19 мая на территории киевского яхт-клуба торжественно открылся IV сезон WindMaster Regatta.

Флаг регаты был поднят в присутствии Министра обороны Украины, руководителя Государственного комитета по делам семьи, молодежи и спорта, президентов двух национальных парусных Федераций, ветеранов спорта, участников регаты.
Акватория Киевского моря впервые за долгие годы принимает парусные соревнования такого высокого уровня.
Председатель Оргкомитета WindMaster Regatta, Председатель Правления АО «Сбербанк России» Игорь Юшко: «Сегодня мы открываем очередной парусный сезон в Украине соревнованиями WindMaster Regatta. В этом году Регата закрепила свой международный статус – среди участников спортсмены из России, Грузии, Беларуси и других стран. От имени оргкомитета, который проделал большую работу, я хочу пожелать всем хороших гонок и хорошего ветра, ярких и позитивных впечатлений, которые, я надеюсь, останутся в памяти надолго!»
Министр обороны Украины Михаил Ежель: «Дорогие друзья! Сегодня мы открываем в Киеве международную регату, в которой принимают участие наши друзья и соседи. Я приветствую мужественных и храбрых людей – настоящих моряков, которые выйдут на старт этой регаты. Еще разрешите мне поздравить Василия Николаевича Гуреева с прошедшим днем рождения. Приказом министра обороны Украины, Василий Николаевич удостаивается специального памятного знак. Участникам WindMaster Regatta желаю семь футов под килем!»
Руководитель Государственной службы по делам молодежи и спорта Равиль Сафиуллин: «Уважаемые друзья! От имени Государственной службы молодежи и спорта разрешите поздравить вас с открытием четвертого сезона WindMaster Regatta, а также с юбилеем яхт класса «Звездный». Украине есть чем гордиться в этом классе. И подтверждение тому – присутствующий здесь Валентин Манкин – Олимпийский Чемпион в классе «Звездный». Хочу выразить признательность организаторам WindMaster Regatta – они делают большое и нужное дело для популяризации парусного спорта в нашей стране. Всем хочу пожелать хороших результатов и удачи!»
Президент Федерации парусного спорта Украины Василий Гуреев: «Перед началом регаты я хочу поздравить присутствующего здесь Президента Федерации парусного спорта Грузии Гурама Беганишвили, у которого сегодня день рождения! Очень приятно, что здесь присутствуют наши друзья и коллеги из России и Грузии. Это первый шаг к объединению наших усилий в развитии парусного спорта. У нас много общего, у нас одно Черное море. И развивать спорт нам нужно вместе. Дорогие участники! Хочу пожелать вам удачных стартов и больших побед!»
Трехкратный олимпийский чемпион Валентин Манкин: «Я занимался в жизни многими видами спорта. Но настоящее счастье я испытал занимаясь именно парусным спортом. Я прошел большой путь. И теперь мои воспитанники прокладывают свою дорогу в спорте. Очень приятно видеть такой большой флот класса «Звездный»! Очень приятно видеть Президента украинской парусной Федерации Василия Николаевича, который выходит на воду даже в самый сильный ветер. Участникам регаты я желаю, чтобы парус приносил вам много радости и счастья!»
Президент парусной Федерации Грузии Гурам Беганишвили: «Хочу поблагодарить организаторов за такую прекрасную регату! Спасибо всем участникам, которые прибыли сюда. Спасибо за поздравления и всем удачи!»
Заместитель председателя Оргкомитета WindMaster Regatta, Председатель Правления АСК «ИНГО Украина» Игорь Гордиенко: «WindMaster Regatta получила не только количественное, но и качественное развитие. В наших планах – поэтапное повышение уровня требований к экипажам и техническим требованиям к лодкам. Этот принцип, заложенный изначально в WindMaster Regatta, служит достижению конечной цели – сделать регату международными соревнованиями, которые отвечали бы самым высоким требованиям и стандартам. Я уверен, что проект WindMaster Regatta за очень короткое время станет еще более престижным соревнованием и для спортсменов, и для тех, кто решит его поддерживать в качестве спонсоров».
Член Оргкомитета WindMaster Regatta, Председатель наблюдательного совета НАСК «Оранта» Олег Спилка: «Очень приятно видеть такое большое количество участников, журналистов и официальных лиц. Я горжусь тем делом, которое мы все вместе делаем. И я очень рад, что здесь собралось столько людей, которые любят и живут парусным спортом. Парусный спорт очень похож на нашу жизнь. Здесь все зависит от командной работы. И все вместе, командой, мы движемся к новым победам».
Генеральный директор Platinum Bank Грег Краснов: «Приятно видеть такое значительное увеличение количества участников в регате. Наш банк, как и WindMaster Regatta – это динамично растущие компании, и меня очень радует, что мы развиваемся вместе. Сегодня я счастлив быть партнером такого динамичного и успешного проекта. Желаю всем попутного ветра и хорошего настроения».
После напутственных слов и пожеланий под звуки национального гимна Украины в исполнении военного оркестра состоялась церемония поднятия флага Украины и флага WindMaster Regatta.
Церемонию возглавил трехкратный Олимпийский Чемпион Валентин Манкин.
К церемонии поднятия флага были приглашены: Почетный президент Федерации парусного спорта Украины Сергей Машовец, Президент парусной Федерации Грузии Гурам Беганишвили и многократный Чемпион Украины, член олимпийской сборной страны в классе «Звездный», Президент Федерации Парусного спорта Украины Василий Гуреев.
После официальной церемонии открытия состоялись первые гонки IV сезона WindMaster Regatta.

Справка о компании:
Акционерная страховая компания «ИНГО Украина» имеет двадцатилетний опыт работы на рынке. Стабильно занимая лидирующие позиции по суммам выплат страховых возмещений, Компания входит в группу наибольших страховых организаций Украины по объему премий и величине собственных активов.
Член Международной страховой группы «ИНГО», дочерняя компания ОСАО "Ингосстрах".
25 лицензий на различные виды обязательного и добровольного страхования, предоставляет страховые услуги корпоративным и розничным клиентам.
Представлена 26 филиалами и свыше 100 офисами для обслуживания клиентов по всей территории страны.
Более чем 450 сотрудников Компании работают для Клиентов во всех регионах Украины.
По состоянию на 31.03.2011 г.:
Уставный капитал компании – 161,1 млн. грн.;
Страховые премии – 103,2 млн. грн.;
Страховые выплаты – 39,3 млн. грн.;
Технические резервы – 374,3 млн. грн.

Похожие пресс-релизы