pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

И снова Киев: 2 новых виномаркета «Поляна» в один день

Скорость, с которой в Киеве открываются новые виномаркеты «Поляна» соответствует ритму жизни столицы. 17 мая 2011 г. количество виномаркетов в городе каштанов уже достигло 13-ти.

В этот раз открытия порадовали жителей сразу 2-х отдаленных районов Киева: 17 мая новые виномаркеты откроют свои двери по адресам ул. Ак. Глушкова, 12А и Бажана, 3Г.

«Наша цель – открыть виномаркеты во всех районах Киева, чтобы абсолютно каждому жителю города выйдя из дому или после работы было удобно зайти в «Поляну» за любимым напитком. Параллельно с развитием сети в Киеве, мы расширяем ее территориальный охват и в масштабах страны. В этом году мы расширили свое присутствие в Луцкой, Черновецкой областях. Планируем открытие во Львовской области.», - сообщает руководитель проекта «Сеть виномаркетов «Поляна», Ирина Шаутидзе.

По старой доброй традиции, первых покупателей в «Поляне» ожидают приятные бонусы: скидки, акции, горячие предложения и, конечно, дисконтные карты! Но! Спешите успеть, vip- карты со скидкой 23% можно получить в подарок только в период с 17 по 22 мая при покупке от 300 грн. А что может быть приятней и актуальней в преддверии лета, чем сэкономленные на отпуск средства.

Похожие пресс-релизы