pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Заварзин поздравил Тихоокеанский флот с юбилейной датой – c 280-летием

Председатель Комитета Госдумы по обороне Виктор Заварзин поздравил командование, личный состав и ветеранов Тихоокеанского флота России с юбилейной датой – c 280-летием со дня образования военно-морских сил на Дальнем Востоке России.
Как отметил председатель Комитета Госдумы по обороне Виктор Заварзин, Тихоокеанский флот является форпостом России на Дальнем Востоке. «С момента своего образования Тихоокеанский флот успешно выполнял и выполняет поставленные перед ним задачи», - подчеркнул он. «Немеркнущими страницами вписалась боевая история флота в историю России, это и в 1854 году оборона Петропавловска, операции во время русско-японской войны, годы Великой Отечественной войны и т.д.», - добавил глава думского оборонного Комитета.
Кроме того, Виктор Заварзин подчеркнул, что сегодня моряки-тихоокеанцы приумножают традиции своих предшественников, бережно храня школу флотского мастерства и боевой выучки, c честью и достоинством они выполняют свой воинский долг, обеспечивая безопасность России, надежно оберегая ее океанские рубежи в Азиатско-Тихоокеанском регионе.
«В настоящее время Тихоокеанский флот оснащен мощным вооружением и военной техникой, в его боевом составе: ракетные подводные лодки стратегического назначения, многоцелевые атомные и дизельные подводные лодки, морская ракетоносная, противолодочная и истребительная авиация и т.д.», - подытожил председатель Комитета Госдумы по обороне.

Похожие пресс-релизы