pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

UNISTREAM дает новый импульс безадресной опции в Узбекистане

Международная система денежных переводов UNISTREAM существенно усилила свою безадресную опцию в Узбекистане. Система и ее банк-партнер в республике Открытый акционерный коммерческий банк «Хамкорбанк» запустили новую фазу интеграционного проекта. Она открывает возможность переводов в формате, когда отправитель указывает лишь страну получения, а получатель может забрать средства в любом отделении Хамкорбанка в Узбекистане.
Таким образом, сеть безадресных переводов в республике была усилена еще 170 пунктами. Партнер, с которым UNISTREAM работает уже много лет, оперирует в 11 областях страны. Это самый крупный банк в республике. Он представлен в таких городах, как Ташкент и Фергана, Самарканд, Андижан и Бухара.
В своих комментариях к событию президент UNISTREAM Сурен Айриян отметил важность Узбекистана для системы как принципиального коридора денежных переводов в СНГ и проинформировал о том прогрессе, которого она достигла в плане развития сети и наращивания удобства ее использования клиентами.
Он сообщил, что на данный момент система имеет в республике практически 1 300 пунктов и состоит в партнерских отношениях с 14 финансовыми институтами. В Ташкенте работают 275 пунктов, в Самарканде – более 80, в Андижане – почти 50, Бухаре – 45 и в Фергане – 40.
«При этом, если говорить про формат переводов с получением в любом пункте страны, то здесь более 85 процентов сервисных точек уже работают в этом режиме».
Руководитель UNISTREAM проинформировал, что в первом квартале текущего года оборот системы в Узбекистане вырос на 17 процентов в сравнении с аналогичным периодом 2010, а количество транзакций претерпело 6-процентное увеличение.
Активно идет продвижение и такого важного для клиентов продукта как унифицированная карта клиента (УКК).
Она существенно упрощает процедуру отправки перевода, а также используется в смежных проектах.
Сегодня доля УКК-переводов в республике превышает 80 процентов.

Похожие пресс-релизы