pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Нижнем Новгороде поздравили ветеранов войны с Днем Победы

В канун праздника Великой Победы у Вечного огня Славы в Нижегородском кремле состоялось торжественное возложение венка и цветов. В церемонии приняли участие ветераны морской пехоты и Военно-морского флота, герои боевых действий, командиры воинских частей и соединений, представители Союза «Маринс Групп» и Всероссийской общественной организации морских пехотинцев «Тайфун». Почтить память павших героев той страшной войны, подаривших нам светлое будущее, пришли и юные морские пехотинцы, курсанты военно-спортивных клубов «Пантера» и «Багира».
В преддверии Дня Победы домой к ветеранам приехали руководители нижегородских предприятий, таких как конгресс-отель «Центральный», компания «Металлоптторг», торговые центры сети «Муравей», Центральный универмаг. Навещать ветеранов морской пехоты и участников войны, которые в послевоенные годы работали на предприятиях Союза «Маринс Групп», чтобы лично поздравить и вручить подарки, стало уже доброй ежегодной традицией. «Очень приятно, что наш подвиг не забыт. Нас, ветеранов, становится все меньше, и ваше внимание нам сейчас важно, как никогда. Этим мы и живем», — отметил Капитон Андреевич Плакунов, ветеран морской пехоты, участник Великой Отечественной войны.
При участии Союза «Маринс Групп» были организованы встречи в банкетном зале конгресс-отеля «Центральный» и на прогулочном теплоходе, где ветераны поделились боевыми историями и спели военные песни.

Пресс-служба Союза «Маринс Групп»
(831) 4618100

Похожие пресс-релизы