pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Техстрой запускает производство самых больших полиэтиленовых труб в Российской Федерации

На территории завода «Техстрой» 25 мая 2011 года состоится торжественный запуск первой в России высокоскоростной линии по производству напорных полиэтиленовых труб диаметром 1400 и 1600 мм.
Поддержать лидера по производству «больших» труб в РТ придут представители Аппарата Президента РТ, министерств РТ, мэрии города, водоканалов, Ростехнадзора, бизнес - структур Татарстана и других регионов страны. Генеральный директор компании А. В. Алексеев выступит с торжественной речью и расскажет о социальной ответственности производства, о роли инновационных труб из полиэтилена в гражданском и жилом строительстве в РТ, а также о применении труб из полиэтилена при строительстве спортивных объектов Универсиады 2013, Олимпиады 2014 и реализации федеральной программы «Чистая вода».
Актуальность модернизации водопроводной системы ЖКХ заключается в низком качестве питьевой воды. Устаревшие ржавеющие трубы опасны для здоровья населения, а также для экологии как Казани, так и других городов.
Новые трубы позволят модернизировать подачу очищенной воды в каждую квартиру. Компания «Техстрой» участвует в Федеральной Целевой программе «Чистая вода». Продукция компании соответствует государственным стандартам и прошла проверки на качество в специализированных лабораториях.
Запуск данного производства положительно скажется на инвестиционном климате Республики Татарстан, компания имеет множество иностранных партнеров, заинтересованных в стабильном развитии рынка. Благодаря реализации данного проекта линий, завод «Техстрой» становится крупнейшим производителем в Татарстане, а Республика в свою очередь закрепит свое лидерство на Российском рынке полиэтиленовых труб.

Похожие пресс-релизы