pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инновация на рынке недвижимости: единый центр продаж от UDP

23 мая 2011 года компания UDP открыла в Киеве единый офис продаж, который предлагает квартиры в нескольких жилищных комплексах одновременно. Офис располагается по адресу: бульвар Тараса Шевченко, 2.
По своей структуре и функциям офис продаж по праву можно назвать уникальным, поскольку клиенту предлагается широкий спектр недвижимости в различных ценовых категориях и в различных жилищных комплексах. Офис продаж от UDP не имеет аналогов на рынке недвижимости в Украине. Здесь можно выбрать и приобрести жилье на любой вкус и бюджет: от квартиры эконом-класса стоимостью 50 тысяч долларов до элитных апартаментов в центре Киева или на берегу Черного моря.
Офис продаж представляет собой торговый мультицентр, в котором сконцентрирована вся информация о проектах компании. С первых дней открытия здесь можно приобрести квартиры в жилищном комплексе «Паркове місто» и жилом квартале «Новопечерские Липки», которые находятся в Киеве, а также в морской резиденции «Maristella», расположенной в Одессе. Позже список обслуживаемых объектов пополнит жилой комплекс «RiverStone». У клиентов компании появилась возможность не просто узнать обо всех преимуществах жилых комплексов, но и совершить виртуальное путешествие с помощью стационарной интерактивной панели (touch screen). Таким образом, покупатель может детально рассмотреть весь комплекс и конкретную квартиру в различных ракурсах.
«Поможет определиться с выбором команда менеджеров-профессионалов, где каждый владеет полной информацией о проектах и сможет проконсультировать по всем вопросам, касающимся процесса выбора и приобретения квартиры. Специалисты также квалифицированно ответят на вопросы покупателя относительно строительства и материалов, начиная от марки кирпича и до марки батарей, установленных в конкретном доме», – сообщил директор Центрального офиса продаж UDP Богдан Кабанец. В отличие от агентств недвижимости, плата за услуги менеджера взиматься не будет.
Традиционно офисы продаж компании UDP были закреплены за конкретными объектами и располагались непосредственно на их территории. Теперь, благодаря работе центрального офиса, клиенты смогут оперативно получать исчерпывающую информацию о любых проектах компании.
«В Украине практически отсутствует инфраструктура торговли жилой недвижимостью в том виде, в каком она существует в европейских странах. Это создает трудности, прежде всего, для потенциальных покупателей жилья. Главная задача единого Центрального офиса продаж - максимально упростить процесс выбора квартиры, уменьшить затраты времени и денег, помочь в принятии решения и свести к минимуму все риски. Это соответствует философии компании UDP, которая старается работать так, «…чтобы лучшая жизнь начиналась не тогда, когда семья вселяется в квартиру одного из ее комплексов, а уже с того момента, когда человек переступает порог офиса продаж UDP», - заверил Богдан Кабанец.
Более подробно о компании UDP и ее проектах можно узнать на обновленном сайте http://udp-ua.com

Справка о компании UDP:
UDP осуществляет инвестиционно-девелоперскую деятельность в Украине с 2002 года. Сегодня компания по праву считается лидером киевского рынка девелопмента и строительства. Проектный портфель компании объединяет 7 проектов общей площадью около 3 млн. м2, а весь земельный актив проектов составил 192 га.
В работе с инвесторами компания ориентирована на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество, гарантируя своим партнерам высокую прибыльность и снижение рисков.
Команда UDP объединяет высококвалифицированных опытных специалистов из разных отраслей рынка недвижимости, способных создавать и эффективно управлять проектами любой сложности.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Контактное лицо: Елена Соловьева, директор по маркетингу компании UDP
Адрес: б-р Шевченко, 2
Тел/факс: 281 0 281

Похожие пресс-релизы