pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тканевые компенсаторы KronDe поставлены для проекта строительства CРК «Питер Лэнд»

Компанией «КронДе» поставлены тканевые компенсаторы KronDe для строящегося спортивно-развлекательного комплекса с аквапарком «Питер Лэнд». Генподрядчик проекта и партнер «КронДе» по данному контракту - компания ООО «СТЭП».

Гибкие вставки KronDe будут установлены на линии отвода отходящих газов от дизельгенератора котельной. Заказчик предъявил к компенсаторам повышенные требования по диапазону рабочих температур и надежности.

Компенсаторы KronDe по своим техническим характеристикам соответствуют заданным условиям, а также обладают способностью компенсировать значительные температурные расширения трубопровода.

О бренде:

KronDe – сильфонные и тканевые компенсаторы нового поколения

KronDe - бренд сильфонных компенсаторов, гибких вставок и другого оборудования компании «КронДе». От европейских аналогов продукцию марки KronDe отличает адаптированность под российский промышленный рынок и российские условия эксплуатации в сочетании с европейским качеством.

Похожие пресс-релизы