pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Деловой журнал Chief Time провел бизнес-раут в восточном стиле!

17 мая для первых лиц бизнес-сообщества распахнул свои двери ресторан «Баку». В этот раз Chief Time порадовал друзей и партнеров тематическим вечером в восточном стиле. Три этажа красивейшего ресторана были предоставлены для отдыха гостей журнала.
В зоне welcome присутствующим было предложено попробовать домашние кавказские вина и коньяки, угоститься восточными сладостями, сыграть в нарды, сделать пару затяжек ароматного кальяна. Все это способствовало расслаблению и отдыху в дружественном кругу единомышленников.
В уютных залах «Баку» под эгидой журнала Chief Time собрались ключевые руководители многих известных и успешных компаний Петербурга, таких как УК "Теорема", группа ВТБ, МРСК Северо-Запада, СК "Капитал-Полис", ЦДС, Siemens, Банк АСИАБ, СК "Авеста", Альфа-Банк, Пулково-Сервис, Турфирма "Нева" и многие другие известные личностей.
Официальная часть началась с приветствия всех собравшихся в банкетном зале на третьем этаже заведения. В ходе ужина гости могли насладиться искусством танца живота в исполнении восточных красавиц, поучаствовать в интерактивных конкурсах, выиграть ценные призы. Ведущий бизнес-раута Дмитрий Слободчиков разыграл среди участников вечера несколько путевок с проживанием в 5-ти звёздочном отеле на двоих в Амстердаме, предоставленных компанией Oostmarkt. Партнер события компания «Парфюмер» поразила гостей необычным шоу-показом и предоставила возможность получить сертификаты на приобретение элитного парфюма.
Гости мероприятия провели несколько незабываемых часов, смогли не только хорошо провести время, но и получить полезные для бизнеса контакты, а также почувствовать себя в уютной и непринужденной атмосфере, присущей всем мероприятиям Chief Time.
В течение вечера звучали многочисленные приветствия и добрые слова в адрес издания, в том числе в отношении модернизации формата журнала и его логотипа, а также искренняя благодарность за приглашение к участию в вечере.

Приятным сюрпризом для собравшихся стало заявление генерального директора Chief Time Тимофея Каребы о грядущем расширении региональной сети журналов. В течение ближайших месяцев планируется выход Chief Time в Волгограде.

Похожие пресс-релизы