pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Киевский завод шампанских вин стал Публичным Акционерным Обществом

20 апреля 2011 года состоялось заседание акционеров ЗАО «КЗШВ «Столичный», на котором было принято решение о переименовании предприятия в Публичное Акционерное Общество. Изменения в названии были осуществлены в рамках Закона Украины «О внесении изменений в Закон Украины «Об акционерных обществах» относительно усовершенствования механизма деятельности акционерных обществ от 03.02.2011.
Отныне, согласно уставным документам, новое полное наименование предприятия на украинском языке: Публічне акціонерне товариство «Київський завод шампанских вин «Столичний» (ПАТ «КЗШВ «Столичний»); на русском языке: Публичное акционерное общество «Киевский завод шампанских вин «Столичный» (ПАО «КЗШВ «Столичный»).
Напомним, что с 2007 года главным акционером КЗШВ «Столичный» является немецкая компания Henkell&Co. Gruppe, владеющая предприятиями по производству игристого вина в 9 -ти странах Европы.

Похожие пресс-релизы