pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Финансовая Группа Порше преодолела 3-тысячный рубеж

Портфель Финансовой Группы Порше пополнился еще одной тысячей новых контрактов: за истекшие полгода, с ноября 2010 по апрель 2011, количество договоров на финансирование автомобилей Volkswagen, Audi и Porsche увеличилось с 2000 до 3000.

Финансовая Группа Порше продолжает удерживать лидерство среди лизинговых и кредитных компаний по подписанию новых договоров. Среди основных факторов успеха компании руководство Финансовой Группы Порше называет четкое понимание потребностей своих клиентов. «Мы всегда готовы пойти им навстречу, и они это понимают, – говорит генеральный директор Порше Лизинг Йозеф Граф. – Благодаря гибкому подходу к каждому клиенту, мы планируем к концу 2011 г. профинансировать свыше 2000 новых автомобилей. Но компания готова и к большим объемам, если автомобильный рынок будет развиваться еще быстрее».

«По сравнению с аналогичным кварталом прошлого года количество новых договоров, заключенных Финансовой Группой Порше, увеличилось почти на 40%, – продолжает Йозеф Граф. – Мы предполагаем, что в текущем году рынок финансирования автомобилей вырастет не менее чем на 15%.
Кроме того, рынок получит дополнительные возможности за счет изменения в налоговом законодательстве, введенном с начала этого года, в том числе речь идет об отмене НДС для договоров финансового лизинга».

Успешно конкурируя с крупнейшими банковскими структурами, Финансовая Группа Порше уверенно чувствует себя на рынке. Четко установленные правила позволили компании избежать массовых неплатежей, поэтому теперь Финансовая Группа Порше может предложить рынку достаточно выгодные условия финансирования. Среди преимуществ: отсутствие дополнительных ежемесячных комиссий, выгодные условия страхования и минимальный срок принятия решения о финансировании, который составляет от 1-го до 3-х дней. Эти факторы сыграли немаловажную роль в увеличении количества договоров финансирования до 3000 и являются основой успешного развития компании в будущем.

Также серьезным преимуществом Финансовой Группы Порше является то, что весь процесс приобретения нового автомобиля для клиента проходит по принципу «единого окна», т.е. клиент общается только с одним компетентным сотрудником – продавцом-консультантом салона.

Финансовая Группа Порше как один из лидеров рынка стремится предлагать своим клиентам наиболее выгодные условия финансирования. В настоящее время действуют несколько акционных предложений компании. Клиенты могут приобрести VolkswagenTiguan 1.4 TSI BlueMotion и новыйVolkswagenTouranв кредит со ставкой от 0% годовых (без учета комиссий) или лизинг (без учета комиссий, расходов на страхование и сбора в пенсионный фонд Украины).

Лизинг или кредит со ставкой от 0% годовых сроком на 2 года компания предлагает для приобретения автомобилей VolkswagenTransporter, VolkswagenCaravelle и VolkswagenCrafter. При этом клиенты получают в подарок от компании топливную карту ТНК номиналом 7000 грн.

Дополнительную информацию и конкретные предложения по условиям финансирования Вы можете получить у дилеров Volkswagen, Audi и Порше на всей территории Украины или в Интернете: www.porscheleasing.com.ua

PorscheFinanceGroup представлена в Украине компаниями «Порше Лизинг Украина» и «Порше Мобилити». Они являются собственностью австрийского «Порше Банка», который в свою очередь относится к «Порше Холдингу». В Украине компании PorscheFinanceGroup предоставляют услуги финансового, оперативного лизинга и кредитования автомобилей Volkswagen, Audi и Porsche как для юридических, так и для физических лиц и являются лидерами рынка финансирования автомобилей.

Информационная поддержка:
Коммуникационное агентство SPN Ogilvy
Анастасия Пургина
e-mail: [email protected]

Галина Страпчук
Менеджер по работе с клиентами
Тел. 044 -254-63-73
Моб. 067-405-25-07
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы