pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие сайта европейского представительства компании Транс Ойл (KonturMark)

На протяжении 9 лет компания «Транс Ойл» лидирует в области поставок и обеспечения конечных потребителей расходными материалами для спецтехники, а также на протяжении более чем года - светоотражающей пленкой для автотранспорта. Помимо этого, благодаря высокому уровню транспортной логистики и сотрудничеству с ведущими производителями, организуется бесперебойное снабжение автомобильными фильтрующими элементами.

Открытие нового сайта представительства (http://konturmark.eu/), которое осуществляет свою деятельность по всей Европе, кроме Польши и Италии, позволит транспортным компаниям и небольшим частным перевозчикам своевременно приобретать указанную продукцию без излишних проволочек. Прямое обращение на сайт европейского представительства поможет сократить расходы на прохождение таможенных процедур и самостоятельную транспортировку приобретенных образцов к месту использования. Компания «Транс Ойл» (владелец бренда konturMark.com) дает полную гарантию своевременных поставок указанному адресату.

Основной задачей сайта европейского представительства - сокращение времени заказа и поставки за счет организации приема обращений. Ресурс действует в режиме реального времени с подачей информации на четырех языках. Высококвалифицированные сотрудники обеспечивают исполнение заказа максимально точно в рамках озвученной договоренности с клиентом.

Сайт европейского представительства - это сосредоточение передовых решений современного менеджмента и логического управления бизнесом, совершенствование сотрудничества с клиентами.

Компания "Транс Ойл" (http://trans-oil.ru/) была создана в 2002 году и специализируется на поставках смазочных материалов и фильтрующих элементов ведущих мировых производителей, а также светоотражающей ленты для автотранспорта.

Контактная информация:
Россия, г. Москва, ул. Николоямская, дом 40/22, строение 4, офис 509 - 510.
[email protected]
+7 (495) 509-20-80, +7 (495) 797-46-17

Похожие пресс-релизы