pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Недобросовестная конкуренция и общеизвестные торговые марки алкогольной продукции.

Об этом пойдет речь в докладе адвоката и патентного поверенного Сергея Ионушаса на Конференции «Актуальные вопросы защиты интеллектуальной собственности и принципов добросовестной конкуренции в сфере производства алкогольной, пищевой и табачной промышленности», которая пройдет 1 июня 2011 года в БЦ «Парус». Это уникальное мероприятие для участников ринка алкоголя, табака и пищевой промышленности, рассчитано на топ-менеджеров, специалистов по маркетингу и рекламе, представителей оптовых и дистрибуционных компаний, юристов.

Сергей Ионушас, адвокат и патентный поверенный, директор Юридической фирмы «Гелон» в своем докладе осветит вопросы охраны и защиты прав на торговые марки и промышленные образцы на конкретном примере из сферы виноделия. Изложит стратегию и тактику построения комплексной охраны интеллектуальной собственности на предприятии. Предложит основываясь на конкретных примерах из практики возможные варианты защиты в случае выявления на рынке контрафактной продукции, даже при условии осуществления конкурентом недобросовестной регистрации.

Кроме того, в ходе работы конференции участники получат информацию о конкуренции на рынке пищевой, алкогольной и табачной промышленности, получат возможность выслушать доклады представителей государственных органов, установить полезные деловые контакты, повысить свой уровень, обменятся опытом с коллегами, а возможно и найти новых клиентов.

В Конференции также примут участие представители Антимонопольного Комитета Украины, Государственной таможенной службы, судов, эксперты и специалисты в сфере интеллектуальной собственности.

Организаторы Конференции – Комиссия по вопросам интеллектуальной собственности Украинского Национального комитета Международной Торговой Палаты (ICC Ukraine) инициативная группа BASCAP в Украине и Ассоциация противодействию недобросовестной конкуренции (АПНК)

Справка
Юридическая фирма «Гелон» основана в 2002 году Ионушас С.К.
Фирма обладает 9-летним опытом работы в сфере медиа-права и права интеллектуальной собственности, в частности, в вопросах регистрации объектов интеллектуальной собственности (торговых марок, промышленных образцов и др.); представительства интересов в судах, правоохранительных органах; недобросовестной конкуренции и защиты прав потребителей.

Среди клиентов фирмы известные люди и лидирующие компании – Савик Шустер и Валид Арфуш, Завод шампанских вин «Новый Свет», ТРК Украина, мясокомбинат Юбилейный, гормолкомбинат «Шостка», УНИАН, Главред-медиа, УГМК, фармацевтическая компания Dr.Reddy’s, Chifa, кондитерская фабрика «Лагода» и другие.

Ионушас Сергей Константинович – адвокат (св.-во №1710), патентный поверенный (рег. № 333), директор ЮФ «Гелон». В 2001 году окончил Национальную юридическую Академию им. Я.Мудрого (г. Харьков) по специальности «правоведение», в 2004 году - Институт интеллектуальной собственности и права (г. Киев) по специальности «интеллектуальная собственность». С 2002 по 2005гг. обучался в Институте международных отношений Киевского Национального Университета им. Тараса Шевченко, проект Tacis, специальность – «Европейское право». Свидетельство на право занятия адвокатской деятельностью получил в 2001 году. С 2004 года член Ассоциации правовиков Украины (UBA).

Ионушас С.К. является автором ряда публикаций в украинских специализированных изданиях, посвященных вопросам патентного права, законодательства в сфере ТМ, защите прав на интеллектуальную собственность и проблемам борьбы с недобросовестной конкуренцией.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к
Елене, юридическая фирма «Гелон»
тел.: 8(044) 592-85-45, факс: 8(044) 230-49-75
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы