pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания ZUEGG (ЦУЕГГ) объявляет результаты деятельности в социальной и экологической сфере

27 мая, 2011, Москва – Итальянская компания Zuegg (Цуегг) представляет социальный и экологический отчет за 2010 год. Отчет впервые выйдет на русском языке и позволит потребителю узнать больше о компании, увидеть уважительное отношение и заботу об окружающей среде на каждом этапе производства. Подобное отношение позволяет компании производить продукцию непревзойденного качества и вкуса.

Первая и вторая части отчета посвящены деятельности компании, ее целям и достижениям в социальной и экологической сфере. Третья часть отчета отражает динамику снижения потребления ресурсов на всех заводах Zuegg. Четвертая часть рассказывает о более чем 120-летней истории компании, а также об обязательствах компании в области социальной ответственности.

Компания Zuegg уделят особое внимание эффективному использованию ресурсов – 80% всех отходов пригодны для повторной переработки. 2010 год стал для компании годом запуска программы, позволяющей контролировать выбросы в атмосферу на всех заводах.

Все предприятия концерна Zuegg в 2010 году продемонстрировали отличные результаты по снижению потребления воды, электроэнергии и метана, но наибольших успехов добился завод Zuegg в Луогозано (Италия): по сравнению с 2008 годом индекс потребления воды на заводе снизился на 1,84 пункта, индекс потребления электроэнергии снизился на 41,93 пункта, индекс потребления метана снизился на 11,62 пункта. Опыт компании Zuegg доказывает возможность снижения расходов без снижения объемов производства.

«Во всем мире наша компания следует самым высоким стандартам в сфере социальной ответственности, и мы стараемся внедрить такой подход на всех заводах концерна». – сказал Освальд Цуегг, президент компании.

О компании:
Компания Zuegg была основа в 1890 в регионе Альто Адидже (Италия) семьей Цуегг и уже на протяжении четырех поколений является успешным производственным предприятием. Головной офис компании и главный завод находятся в г. Верона (Италия), также заводы компании Zuegg находятся других городах Италии, в Германии, Франции, России и Австрии.
Деятельность компании объединяет три направления в области переработки фруктов: выращивание и переработку свежих фруктов, производство фруктовых полуфабрикатов для пищевой промышленности, а также выпуск готовых продуктов под брендом Zuegg (джемы, конфитюры, соки, нектары).
Оборот компании за 2010 год составил 187 миллионов евро.
www.zuegg.com

Контакты для прессы:
Кристина Голубева
[email protected]
+7 495 937 3170

Похожие пресс-релизы