pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Энергобезопасность на сетевых объектах — одна из важных задач орловских энергетиков МРСК Центра

В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» продолжается работа по предупреждению электротравматизма сторонних лиц, в том числе детей, на энергообъектах филиала. Основная задача энергетиков — максимальное информирование населения о необходимости соблюдения правил и норм поведения вблизи энергообъектов, о безопасном обращении с бытовыми электроприборами.

Ежегодно накануне отпусков и летних каникул филиал усиливает работу по данному направлению совместно с представителями органов управления образования, директорами и учителями школ. Проводятся разъяснительные акции среди всех категорий населения о недопустимости нарушения правил охраны электросетевых объектов.

Все трансформаторные подстанции филиала оборудованы предупреждающими плакатами. Особое внимание уделяется оборудованию знаками безопасности энергообъектов, вблизи которых расположены школы, дошкольные учреждения, социальные объекты. Энергетики регулярно проводят осмотры объектов сетевого хозяйства, следят за целостностью ограждений.

По мнению энергетиков, преддверие летних школьных каникул — тот период, когда особенно актуальна задача просвещения юного поколения в вопросах электробезопасности. Сотрудниками двадцати районов электрических сетей филиала проведены занятия в 55 образовательных учреждениях (детских садах, средних и общеобразовательных школах, профессиональных техникумах). Энергетики разъясняют детям и напоминают взрослым об опасности электричества. Только во Мценском и Знаменском районах энергетики пригласили для беседы в Дома творчества учащихся 4—9-х классов из шести школ. Акция продлится все лето. Энергетики планируют провести уроки электробезопасности в детских оздоровительных и летних пришкольных лагерях.

Похожие пресс-релизы