pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» подведены итоги соревнований профмастерства

Завершились традиционные соревнования профессионального мастерства оперативно-ремонтного персонала распределительных электрических сетей Орелэнерго. По итогам шести этапов победу одержала бригада Покровского района электрических сетей (РЭС) филиала. Лучшими названы мастер Анатолий Назаренков, электромонтеры Виктор Разиньков и Михаил Лактионов. Команды Свердловского и Малоархангельского РЭС заняли второе и третье места соответственно.
«Соревнования профмастерства — оценка всему коллективу. Подобные мероприятия повышают уровень профессионализма, культуру производства, служат профилактикой несчастных случаев при работе в электрических сетях, стимулируют ответственное отношение к делу. Умение понимать коллег, четко выполнять команду мастера, строго соблюдать правила техники безопасности — необходимые условия для успешной работы в бригаде», — сказал на церемонии награждения победителей заместитель директора филиала по техническим вопросам и главный судья соревнований Александр Немцев.
Все члены бригад-победительниц были поощрены именными подарками от руководства филиала. Лучшая бригада в июле этого года примет участие в соревнованиях ОАО «МРСК Центра» на учебно-тренировочном полигоне Белгородэнерго.

Похожие пресс-релизы