pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Скидки владельцам абхазских карт "AMRA-Discount" уже предоставят 60 организаций

За 2 недели с момента запуска абхазской дисконтной системы "AMRA-Discount" от ЗАО "АбхазМедиа" к ней подключилось более 60 компаний, предоставляющих скидки и привилегии держателям дисконтных карт.
Менеджеры сервис-провайдера активно продолжают вести работу с организациями и заведениями в республике для дальнейшего расширения сети партнеров. Генеральный директор ЗАО "АбхазМедиа" Александр Попов: "Мы намереваемся сделать так, чтобы держатели дисконтных карт могли получить у наших партнеров полный комплекс продуктов и услуг со скидками. При этом у них будет доступ к каталогу партнеров с актуальными контактными данными и условиями предоставления дисконта".
Сам проект «AMRA-Discount» был запущен в мае 2011г. Сущность проекта состоит в распространении среди населения страны единых дисконтных карт, владельцы которых имеют возможность получать скидки и специальные льготы во всех сферах сервиса.
Универсальные дисконтные пластиковые карты – это система, которая позволяет торговым и сервисным компаниям увеличивать свой товарооборот за счет постоянных клиентов, а потребителям – экономить, покупая полезные вещи или оплачивая различные услуги. Такой практики работы единой дисконтной системы в Абхазии не было. ЗАО «АбхазМедиа» первый и на данный момент единственный сервис-провайдер, который запустил подобную программу лояльности в Абхазии.
Более подробные сведения о партнерах проекта и о заказе пластиковой карты «AMRA-Discount» можно узнать на WAP-портале www.amra.tv

Похожие пресс-релизы