pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Генеральный директор ОАО «Курская энергосбытовая компания» Сергей Токарев принял участие в «Правительственном Часе» Курской обла

Курск. 31.05.2011г. Генеральный директор ОАО «Курская энергосбытовая компания» Сергей Токарев принял участие в «Правительственном Часе» Курской областной Думы, посвященном вопросу формирования цен на электроэнергию для потребителей Курской области на 2011 год.
Сергей Токарев, генеральный директор Курской энергосбытовой компании – крупнейшего энергосбытового предприятия – гарантирующего поставщика электроэнергии в Курской области принял участие в работе Курской областной Думы. «Правительственный Час», внесенный в повестку дня третьего заседания областного депутатского корпуса был посвящен вопросу ценообразования на один из самых востребованных субъектами региональной экономики товаров – электрическую энергию.
Главной целью депутатов было обсуждение механизмов повышения управляемости ценообразования на электрическую энергию, а так же эффективных способов мониторинга и контроля за исполнением субъектами региональной экономики рекомендаций федеральных и региональных властей в части предельных уровней роста цен.
Напомним, еще в феврале этого года решениями федеральных и региональных контролирующих органов максимальный уровень роста цен на электроэнергию в 2011 году был утвержден в размере 15% от уровня цен прошлого года. В настоящее время средний уровень роста цен на электроэнергию по юридическим лицам - потребителям электроэнергии из числа клиентов Курской энергосбытовой компании соответствует заданным нормативам.

ОАО «Курская энергосбытовая компания» (ОАО «Курская ЭСК») образовано 1 февраля 2005 года. Генеральный директор компании – Сергей Токарев.
С сентября 2006 года ОАО «Курская ЭСК» присвоен статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии. Зона деятельности ОАО «Курская ЭСК» - Курская область (за исключением зон деятельности других гарантирующих поставщиков, согласованных решениями Комитета по тарифам и ценам Курской области). ОАО "Курская ЭСК" – крупнейшая из работающих в регионе энергосбытовых компаний. Компания поставляет в регион более 55% всей поступающей в Курскую область электрической энергии. Клиентами ОАО «Курская ЭСК» являются свыше 340 тысяч бытовых абонентов и 8 тысяч юридических лиц. Компания обладает разветвленной региональной сетью представительств (в ее состав входят 5 отделений, 31 участок, 15 Центров обслуживания клиентов во всех районах Курской области).
Пресс-служба ОАО «Курская энергосбытовая компания»

Похожие пресс-релизы