pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бесплатные вебинары PM Expert по управлению проектами

Компания PM Expert, входящая в группу «Армада» (РТС, ММВБ: ARMD), анонсирует проведение в июне очередной серии бесплатных онлайн-семинаров, посвященных тематике проектного управления.

23 июня генеральный директор компании Александр Кутузов, PMP, PME, по просьбам слушателей повторно прочитает мастер-класс «Тенденции в управлении проектами и программами. Российский и международный опыт». На вебинаре будет рассказано об основных проблемах и перспективах развития проектного управления в России и за рубежом, а также приведены примеры организации крупнейших проектов в мировой и российской практике.

30 июня пройдет онлайн-семинар «Управление проектами. Стандарт PRINCE2», который проведет тренер-консультант Андрей Викторов, PMP, РМЕ, первым из числа специалистов PM Expert сдавший сертификационный экзамен на степень PRINCE2 Practitioner. Программа вебинара включает знакомство с принципами, областями и процессами британского стандарта, а также описание и рекомендации по подготовке к сертификации PRINCE2 Practitioner.

Получить более подробную информацию и зарегистрироваться на семинары можно по следующим ссылкам:
• Вебинар «Тенденции в управлении проектами и программами. Российский и международный опыт»: http://www.pmexpert.ru/services/training/webinars/detail.php?ID=3889
• Вебинар «Управление проектами. Стандарт PRINCE2»: http://www.pmexpert.ru/services/training/webinars/detail.php?ID=4013

Ссылка на новость: http://www.pmexpert.ru/press-center/news/detail.php?ID=4015

Похожие пресс-релизы