pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

RU-CENTER наградил лучших партнеров

31 мая в отеле «Аэростар» прошла ежегодная партнерская конференция «ДОМЕНИНЫ 2011» ведущего национального регистратора доменов компании RU-CENTER, давшая старт Всероссийскому доменному марафону.
В мероприятии приняло участие около 200 человек. На обсуждение были вынесены актуальные проблемы ИТ-отрасли. Так, например, большой интерес вызвал доклад Екатерины Рыбиной, руководителя группы поддержки клиентов и внешнего представительства юридического департамента, о судебной практике по доменным спорам. Она четко обозначила роль регистратора – он должен предоставлять информацию, разъяснять ее и исполнять решение суда.
Не менее интересным было выступление Патрика Дональдсона (Patrick Donaldson, ICM Registry) о доменной зоне ХХХ. Он отметил, что запуск такой специфичной доменной зоны несет с собой гораздо больше плюсов, чем минусов. В частности, станет проще контролировать сайты с эротическим контентом, а рекламные агентства получат новые площадки с целевым трафиком.
Одной из важных тем, затронутых на конференции, был запуск проекта RUCLID, подразумевающего введение новых доменов верхнего уровня для культурно-лингвистических сообществ России.
«Нас очень порадовал интерес партнеров к выступлению представителя ICANN о программе по созданию новых доменов верхнего уровня. Региональный интерес к появлению географических и культурно-лингвистиеских доменов подтвердило и сообщение руководителя РАРИО Александра Айкистова о том, что правительства 17 субъектов РФ уже высказали заинтересованность в появлении собственных доменов верхнего уровня. Очевидно, что проект RUCLID стартовал успешно», - говорит Андрей Воробьев, руководитель департамента общественных связей RU-CENTER.

Мероприятие завершилось традиционной церемонией награждения лучших партнеров компании RU-CENTER по итогам 2010 года.

Похожие пресс-релизы