pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CENTURY 21 Kras Realty - новый офис в Краснодаре

Пресс-релиз,
Москва, июнь 2011
CENTURY 21 Kras Realty - новый офис в Краснодаре

Первого июня 2011 г. агентство CENTURY 21 Kras Realty открыло второй офис в Краснодаре.
Агентство предоставляет полный спектр услуг на рынке недвижимости Краснодарского края в т.ч. по купле, продаже, аренде жилой и коммерческой недвижимости в сегменте новостроек и на вторичном рынке; сделкам с земельными участками и частными домовладениями; покупке зарубежной недвижимости. При этом агентство окажет помощь в приобретении жилья в рассрочку и с привлечением ипотечных кредитов.
Новый офис агентства расположился на улице 40-летия Победы, 34 в здании современного торгово-административного центра «Оскар». С клиентами будут работать 12 агентов, которые прошли обучение по программе бизнес-школы CENTURY 21 – СREATE 21.
Сергей Калиненко, Генеральный директор CENTURY 21 Kras Realty выразил уверенность, что открытие второго офиса позволит повысить качество обслуживания и обеспечить больше людей поддержкой в вопросах купли, продажи, аренды недвижимости. «И это касается не только краснодарцев - интерес к недвижимости Краснодарского края высок среди жителей всех регионов России. При этом последние годы, помимо районов традиционного интереса - Анапа, Геленджик, Туапсинский район, Сочи, клиентов привлекают и инвестиционные возможности Краснодара, где соотношение цены «входного билета» и уровня прибыли одно из самых привлекательных в России », - заметил руководитель агентства.
Ведение межрегиональных сделок – особое направление в работе CENTURY 21 Kras Realty – специалисты агентства оказывают комплексные услуги по организации процесса приобретения жилья - дают телефонные консультации, разрабатывают программу тура по объектам, при необходимости организовывают проживание клиентов на время поиска подходящего варианта и заключения сделки.

Справка о компании
CENTURY 21 - это сеть юридически независимых агентств недвижимости, объединенных всемирно известным брендом, едиными стандартами качества обслуживания, технологиями и информационной системой.
Компания была основана в 1971 году в Калифорнии (США), и с тех пор количество офисов CENTURY 21 во всем мире только увеличивается. На сегодня в международную сеть CENTURY 21 входит более 8800 брокерских офисов в 64 странах мира, в которых работает 150 000 агентов. Значительная часть сделок на мировом рынке недвижимости проходит через сеть агентств CENTURY 21, чему способствуют многолетний опыт открытия и развития сети агентств недвижимости на рынках разных странах и отлаженные передовые технологии работы. По данным маркетинговой компании Millward Brown, CENTURY 21 - самый узнаваемый на данный момент бренд международного рынка недвижимости, ассоциирующийся у респондентов с профессионализмом и надежностью.
CENTURY 21 Россия развивает сеть агентств недвижимости под международным брендом на территории России, Украины и Казахстана с 2007 года.

За дополнительными комментариями, пожалуйста, обращайтесь:
Андрей Райм, Руководитель пресс-службы CENTURY 21 Россия, +7(495)981-21-21 (доб. 124), [email protected]

Похожие пресс-релизы