pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Онлайн Консультант на сайте фирмы ООО ʺБК-арматураʺ

С апреля 2011г. на своем сайте www.bkarm.ru фирма ООО «БК-арматура» стала использовать новый сервис для общения со своими клиентами – «Онлайн Консультант».
Основное назначение данного сервиса взаимодействие с посетителями сайта www.bkarm.ru в реальном времени.
Зашедшему на сайт ООО «БК-арматура» клиенту, ищущему необходимую ему трубопроводную арматуру, предоставляется возможность в «онлайн» режиме получить квалифицированную консультацию о требуемой запорной арматуре, ее назначении, области применения от консультанта компании. При этом посетитель не тратит ни времени на набор телефонного номера для получения такой консультации, ни денег на оплату такого звонка, а также посетителю не нужно устанавливать у себя каких либо дополнительный программ.
Оператор отследит действия посетителя на сайте, поймет диапазон его поискового интереса и ненавязчиво вступит в диалог с ним, помогая ему разобраться в структуре сайта.
А также поможет найти необходимую информацию, используя функцию совместной работы со страницами сайта.
Таким образом «Онлайн Консультант» является еще одним инструментом повышающим качество обслуживания клиентов ООО «БК-арматура» при их работе с сайтом фирмы www.bkarm.ru

Похожие пресс-релизы