pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международный конкурс научных работ по исследованию феномена времени для студентов и аспирантов

Российское научно-образовательное учреждение „ИрлЕМ” (Институт ритмологии Евдокии Марченко) в рамках научного проекта «Время в зеркале науки», посвящённого изучению проблемы времени, объявляет Международный конкурс для студентов и аспирантов.
Главная цель проекта «Время в зеркале науки» - инициировать изучение проблемы времени, вызвать общественный интерес к этой проблематике, активизировать научные поиски в этом направлении. Проектом предусмотрены научные исследования философских, политических, социально-психологических и других аспектов проблемы времени. Более детальную информацию о проекте, который уже более года успешно реализовывается в Украине, можно узнать на сайте: www.time-grants.com.ua

В 2011 году в рамках проекта «Время в зеркале науки» будет проведен конкурс для студентов и аспирантов Украины и России.
Цель конкурса – консолидировать интеллектуальные усилия украинской и российской молодежи в поиске новых форм научной интерпретации проблемы времени.
К участию в конкурсе приглашаются украинские и российские студенты и аспиранты, занимающиеся или интересующиеся проблемой времени. Победители получат денежные гранты.
По всем вопросам относительно проекта и международного конкурса просьба обращаться в оргкомитет проекта.

Контактная информация:
E-mail: [email protected]
www.time-grants.com.ua

Похожие пресс-релизы