pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специалисты «ДиМ Групп» начали применение новой технологии отделки фасадов домов

Специалисты «ДиМ Групп» начали применение новой технологии отделки фасадов домов. Она представляет собой нанесение шпаклевки и штукатурки на стены дома с помощью автоматизированного оборудования. Это в большой степени ускоряет процесс отделки фасада здания. К тому же, из-за того, что процесс автоматизирован, стоимость строительных работ снижается.
Использование новой технологии снизило временные затраты на отделочные работы до трех дней. Это позволяет строителям за 3 месяца покрыть штукатуркой фасад площадью 25000 кв.м. Специалисты «ДиМ Групп» планируют в будущем увеличить возможность отделки за 3 месяца рабочей площади 42000 кв.м., за счет увеличения автоматизированной линии оборудования по нанесению штукатурки на фасады строений.
Технология нанесения штукатурки на каркасный фасад предполагает делать это под давлением 2-8 атм. Это приводит к усилению адгезии штукатурной смеси со стеной. На фасад загородного дома можно также нанести и другие отделочные смеси, которые сейчас используются на строительном рынке.
Штукатурная или шпаклевочная смесь наносится на основу. В качестве основы используется пенопласт или базальтовая вата. Эти материалы защищают каркасный дом от сильных перепадов температуры и от холода.
Специальные вещества помогают избежать такой неприятности, как трещины на стыках двух сэндвич-панелей. Они надежно защищают каркасный дом от попадания влаги в стену. Это могут по достоинству оценить жители регионов с суровым климатом.
Контакты:
сайт: http://rusdomo.ru
e-mail: [email protected]
Телефоны: (812) 568-49-74, (812) 365-48-97
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 42, к. 2

Похожие пресс-релизы