pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Техно Экспресс» приняла участие в выставке «Металлообработка-2011»

С 23 по 27 мая 2011 года компания «Техно Экспресс» приняла участие в одной из самых известных международных выставок – «Металлообработка-2011».
Данная выставка проводится при поддержке Министерства промышленности и энергетики РФ, а также Союза машиностроителей России. По традиции, компания «Техно Экспресс» была представлена ярким и запоминающимся стендом, отражающим все направления деятельности компании.
Стенд компании пользовался большой популярностью и в течение всей выставки был полон посетителей. Что характерно, состав посетителей существенно изменился по сравнению с прошлым годом. Например, если в прошлом году посетителями стенда компании были в основном ведущие специалисты различных предприятий, то в этом году это были преимущественно главные инженеры, главные технологи и директора предприятий. В результате успешных переговоров с поставщиками оборудования, был заключен ряд партнерских соглашений. Этот факт говорит о том, что производители видят в лице компании «Техно Экспресс» надежного и динамично развивающегося партнера.
Также примечателен тот факт, что помимо привычных направлений выставки, многие посетители интересовались технологиями производства композитных материалов. Это позволяет предположить, что композиты все более прочно входят в нашу жизнь и являются заменой технологиям обработки металла для различных отраслей.
Несмотря на то, что говорить о результатах выставки пока рано, проведенные переговоры дают основание полагать, что в ближайшее время будет заключено несколько крупных контрактов.

Комментарий заместителя генерального директора компании «Техно Экспресс», Владимира Новикова:
Выставка в этом году более масштабная, представлено много производителей. Очень правильно с точки зрения организации было совместить и провести одновременно выставку «Металлообработка-2011» и комплекс значимых международных выставок металлургической отрасли. Стоит отметить также высокий уровень конкуренции на рынке посреднических услуг. Несомненно, высокая конкуренция повлечет за собой только увеличение качества услуг.
В данный момент в машиностроительной, да и в остальных отраслях прослеживается острый недостаток долговременных инвестиционных проектов. Отрасли выживают, но, увы, не развиваются, и именно инвестиции способны преломить эту ситуацию. Дорогое оборудование требует значительных финансовых вливаний, соответственно срок окупаемости проектов увеличивается в среднем до 3-5 лет, что, в условиях российских реалий, пугает инвесторов. К сожалению, выставка наглядно показала, что российское станкостроение сейчас находится в упадке, и на рынке оборудования сложилась такая ситуация, когда при приблизительно равной стоимости, зарубежное оборудование может дать фору российскому по качеству и точности обработки.
Проблемы надо решать комплексно для всех отраслей народного хозяйства. Все производства должны быть связаны заказами, а государство должно поддерживать промышленность, чтобы предприниматели не боялись инвестировать, тогда действительно можно будет сказать, что созданы все условия для развития экономики страны.

СПРАВКА:
ООО «Техно Экспресс» — инжиниринговая компания, специализирующаяся на поставках новейших технологий и промышленного оборудования для предприятий аэрокосмического комплекса. Основываясь на новейших мировых технологических достижениях, мы предлагаем инновационные решения в подборе оборудования и технологий в зависимости от индивидуальных требований клиента.
Компания основана в 2006 году и является стратегическим партнером Холдинга СТК «Союз», миссия которого состоит в поддержке высокотехнологического и инновационного секторов отечественной экономики, а также в содействии развитию оборонно-промышленного комплекса России. Финансовым центром Холдинга является «ФОНДСЕРВИСБАНК».

Контактное лицо:
Асташова Наталья
Тел.: (495) 739-55-77
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы