pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СИТРОНИКС Смарт Технологии и Связной Банк начинают долгосрочное сотрудничество

07 июня 2011 года. Компания «СИТРОНИКС Смарт Технологии», ведущий российский производитель высококачественных смарт-карт, и Связной Банк заключили контракт на персонализацию и упаковку заготовок банковских карт с магнитной полосой.

В рамках соглашения Связной Банк предоставляет компании ССТ заготовки банковских карт, индивидуальную упаковку, а также файл с информацией для записи на магнитную полосу. Затем ССТ записывает данные на магнитную полосу, размещает на каждой заготовке номер карты, срок ее действия, а также штрих-код с идентификационным номером клиента на оборотной стороне. После этого карты упаковываются и передаются в банк. Первая партия продукции уже поставлена заказчику.

«Реализация заказа для Связного Банка - хорошее начало сотрудничества, и мы приложим все усилия, чтобы оно переросло в долгосрочные партнерские отношения, - прокомментировал соглашение генеральный директор «СИТРОНИКС Смарт Технологии» Владимир Гаев. - Мы действуем как предприятие полного производственного цикла, который включает в себя персонализацию и упаковку банковских карт. Сотрудничество со Связным Банком пополнит список успешных и взаимовыгодных партнерств ССТ в банковской сфере».

«Для розничного банковского бизнеса скорость бизнес-процессов является одним из ключевых факторов качественного обслуживания клиентов, - считает заместитель председателя правления Связного Банка Евгений Давыдович. - Количество владельцев карт Связного Банка увеличивается с каждым днем, и нам важно, чтобы у желающих оформить карту это получалось именно тогда, когда они этого захотят. Поэтому нам нужен был партнер, который обеспечивал бы оперативную поставку готовых карт в необходимых масштабах. Компания «СИТРОНИКС Смарт Технологии» удовлетворяет всем нашим требованиям».

Справка: Связной Банк – универсальный банк федерального масштаба, созданный в 2010 году на базе Промторгбанка в партнерстве с ГК «Связной». Флагманским продуктом банка стала универсальная банковская карта Связной Банк, сочетающая в себе функции кредитной, дебетовой и бонусной. Она позволяет клиентам снимать собственные средства в рублях в банкоматах любых банков без комиссии, получать 10 процентов годовых на остаток собственных средств на карте, накапливать бонусные баллы программы «Связной-Клуб» (до 20 процентов от стоимости покупки), а также пользоваться кредитным лимитом.

Похожие пресс-релизы