pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инвестиционная компания «Тудораббей Авиейшн», которая работает долгое время на рынке венчурного капитала ЕС намерена приобрести

Инвестиционная компания «Тудораббей Авиейшн», которая работает долгое время на рынке венчурного капитала ЕС намерена приобрести пакет акций ПАО «Страховая компания «Универсальная».

Данная компания уже имеет опыт инвестирования на рынке Украины, а именно: является мажоритарным акционером СМАО "Надія".

В связи развитием страхового рынка Украины и привлечением капитала в эту сферу бизнеса, компания «Тудораббей Авиейшн» готова выложить за пакет акций ПАО «Страховая компания «Универсальная» около 85 000 000 грн.

Текст письма:

Уважаемый Виталий Борисович,

Наша компания на продолжении длительного времени работает на рынке венчурного капитала ЕС и имеет ряд успешных проектов на территории Украины, одним из которых я СМАО «Надія» (г.Харьков), где КсОО «Тудораббей Авиейшн» является мажоритарным акционером.
В связи с публикацией информации в открытых источниках нам стало известно о увеличении уставного капитала ПАО «Страховая компания «Универсальная» на 29,997% путем проведения дополнительной эмиссии акций и дальнейшей продажи данного пакета на открытых торгах.
В связи развитием страхового рынка Украины и привлечением капитала в эту сферу бизнеса, наша компания имеет желание приобрести пакет акций ПАО «Страховая компания «Универсальная» по предварительной стоимости 85 000 000 грн.
В случае заинтересованности нашим предложением мы рады будем предоставить Вам всю необходимую информацию и ответы на интересующие Вас вопросы.

Похожие пресс-релизы