pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая солнцезащитная косметика Pharmaceris S для кожи с особыми потребностями

Перед летним сезоном с высокой солнечной активностью украинский рынок солнцезащитных косметических средств пополнился тремя продуктами новой серии Pharmaceris S, представленными компанией «Lirene Ukraine».

Серия Pharmaceris S разработана специально для ухода за кожей, которая требует особого отношения. Решая проблемы излишней чувствительности и раздражительности кожи, серия обеспечивает надежную защиту от вредного воздействия солнечного излучения. Все три продукта содержат эффективные UVA и UVB фильтры.

Линейка состоит из трех продуктов, каждый из которых имеет свои особенности.

Увлажняющий защитный крем для лица Sun Protect SPF 30 Pharmaceris S препятствует возникновению пигментных пятен. Также к его свойствам нужно отнести заживление микроповреждений кожи, интенсивное восстановление, увлажнение и смягчение кожи благодаря содержанию аллантоина.

Гидролипидный успокаивающий защитный крем для лица Sun Protect SPF 50+ благодаря такому высокому уровню защиты от солнечного излучения надежно препятствует действию вредных факторов окружающей среды. Масло ши, которое также входит в состав крема, успокаивает кожу и питает эпидермис, оберегая кожу от пересушивания.

Увлажняющая защитная эмульсия для загара Sun Body Protect SPF 30 обеспечивает интенсивную защиту кожи, активно увлажняет ее и препятствует процессам преждевременного старения.

Все три продукта разработаны с учетом потребностей чувствительной кожи. Отличительной особенностью этих продуктов является то, что они рекомендованы к применению во время дерматологической терапии или после процедур эстетической медицины, что показывает их безопасность и высокие показатели защитного действия. Солнцезащитная серия Pharmaceris S обеспечивает безопасное и эффективное воздействие на чувствительную кожу, защищая от вредного солнечного излучения и не раздражая ее.

Продукция Pharmaceris, представляемая в Украине компанией «Lirene Ukraine», – это специализированная дерматологическая косметика, созданная на основе многолетних исследований проблем кожи в Научно-исследовательском центре Dr Irena Eris. Pharmaceris предлагает оптимальные решения основных проблем кожи, сводя к минимуму возможность появления раздражений или побочных эффектов от использования косметических средств.

Информационная справка о компании
Компания «Lirene Ukraine» является дочерним предприятием компании Косметическая Лаборатория «Dr Irena Eris», Польша. Компания работает на рынке Украины с 2009 года и представляет бренды «Lirene», «Dr Irena Eris», «Pharmaceris», «Under20».
Dr Irena Eris – одна из наиболее известных косметических марок на польском рынке. Компания Косметическая Лаборатория «Dr Irena Eris» была основана в 1983 году как небольшое семейное предприятие производящее только один вид крема. Сегодня в компании работает 700 человек, а ассортимент выпускаемой продукции расширился до четырех сотен наименований.
Открыты 26 Косметических Институтов «Dr Irena Eris» в Польше, 3 Косметических Института за границей, 2 Гостиницы SPA «Dr Irena Eris» (в Крыныця-Здруй и Дылево). Продукция компания представлена в 24 странах Европы, Азии, а также США и Канаде. Разработано 60 авторских косметических процедур, образующих Профессиональную Программу «Dr Irena Eris». Компания получила 120 наград, призов и сертификатов.
Дополнительная информация на сайте http://lirene.com/ua

Похожие пресс-релизы